Настя Веряева

как перестать пить пиво? уже 8 день миниму 2 банки выпиваю? в чем дело?

S[
Sal1M [Хроники]

Может, на водку перейти?

Оксана Тосун

Может, пивной алкоголизм на пороге?

Юля Izuminka

Сжать зубы и не пить. Неужели жизнь так скучна, что больше нечем вызвать в душе удовлетворение, как этой мочой?..

Rauka

Я тоже люблю пиво. А вообще есть пивной алкоголизм.

Андрей Коловержин

Прежде всего, напишите на листке все причины, почему вы хотите бросить.
ВСЕ минусы.
Потом - все плюсы, что вам даёт питие пива.. .
Что перевесило? если плюсы, вы врядли бросите. .
Если - минусы, надо крупно написать самые отвратительные последствия, в виде плакатиков оформить и развесить в местах, где вы обычно поглощаете пиво (у компа, в кухне.. )
Например, если вы- парень:

Не пей пиво! бабой станешь!

Алексей Васильев

Витаминчиков не хватает. Замените пиво на квас.

Eva Vard

никак. это невозможно.

Белла Гусейнова

Очень просто. Берешь инсулин, снотворное, растворяешь в бутылках пива. Берешь лопату и пиво, идешь в лес, там роешь яму, кладешь бутылки, закапываешь. Идешь домой. Все. Пиво не пьешь.

Евгений Шалов

Принимайте витамины группы В.

Екатерина Ищенко

Подсознание напряжено... может в связи с "концом света" (уж так нас стращали со всех мест коммуникаций).. . сознание в конфликте с подсознанием и требует релаксации. Зависимость у Вас не от пива... а от состояния, которому оно способствует! Будет трудно без пива, но нужно искать новый источник эндорфинов!

Вася Жабкин

Если сами перестать не можете, то вам к наркологу, лечить алкоголизм...

Татьяна Имамгулиева

Возьми и перестань