Мирзобек Садуллаев

Мне кажется, или первые дни "спрашки" вопросы были интереснее чем сейчас ? Ну реально, до этого я отвечал с удовольствием и азартом, а сейчас какая дичь, а не вопросы.. ?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Да. Сейчас например я до сих пор, не горю желанием задавать вопросы. Настолько они уничтожили возможность задавать нормальные вопросы прежде.

Алёна Филиппова

я тут вижу сплошные цитатки и высказывания, вопросов то даже не наблюдаю особо

Галина Татаринова

День на день не приходится. Полезно бывает сделать паузу...

Вероничка Руденко

Первый день, не впечатляет, но и не до тошноты не доводит

Dasha Demchenko

у меня лично ностальгия, посмотрите мой профиль

Обниму Даром

Зачем ты нам втираешь дичь!?

Paraska.volika

😊 👍 👋 Просеяли...

Okiano Akira

Понимаю. Такая же фигня

Азалия Иштимирова

Я тебя очень понимаю..)))

Ангелина Банникова

Я вообще тут впервые)))

Юлька Юлька

привык,всё приедается