Юр ..Спб

🖼 С каждым днем,в зоне свободной от мишустинской маркеровки и сертификации все больше людей. народ понял,что проще купить за наличные контрафакт ,который по качеству не отличается от мишустинских товаров,только в 2 раза дешевле,не отстегивая налоговой крысе. Да,как видно-сигареты тоже никуда не делись!!!?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да не отучись ты своими картинками с рынка людей от карты .Люди наличку снимают в массе ,когда в том или ином месте терминал перестает работать ,или по телефону отказываются деньги принимать .Вот завтра я за наличку подстригаться поеду

Юр ..Спб

я не учу,я констатирую факт

Ан
Анти3Ая

А ты куришь что ли?

Юр ..Спб

речь не обо мне

Ан
Анти3Ая

Я тебе прямой вопрос задала. Ответить можешь?

Юр ..Спб

дыра

Ан
Анти3Ая

В твоей то жопе безусловно

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ты там гулял да?

Юр ..Спб

ты едешь в 6049\

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я спать буду дома

Юр ..Спб

спи

Владимир Хлестаков

Барахолка