Дмитрий Капустин

Сколько вы потратили времени, чтобы научиться кататься на роликах? Какой вид катания предпочитаете?

Ответы · страница 2
Мари

Час. Вряд ли какой-то вид...просто катаюсь, скорость нра

Дмитрий Капустин

а разгоняетесь смело? тормозить тоже научились?

Мари

Я всё делаю решительно) ну а как не научиться тормозить, когда на роллердром впервые выкатилась, а там люду - тьма) этому я сразу и обучилась)

Дмитрий Капустин

а какой вид торможения используете?

Мари

Колесики свожу друг с дружкой, при столкновении, они не едут))

Дмитрий Капустин

понял о чем речь. на скоростном спуске меня это не спасет))

Мари

Там можно тормозить только по характерному звуку - о предметы))))

Юлия Белозёрова

С детства учусь, катаюсь с горем пополам)Не мое это)

Дмитрий Лихачев

сразу встал и покатился. Вида катания на мотоцикле

Дарья

сразу встала и поехала, тк на коньках стою с 3 лет

Дмитрий Капустин

а часто на коньках катаете?

Дмитрий Капустин

у нас один каток крытый был и тот убрали, печаль.

Дарья

У нас в городе полно, на крытые тоже езжу, но лам атмосфера не та

На
Наталья

после обычных коньков легко стала на ролики

Тиана

Пару дней. И я свободно ездила. Мне нравится

Ираида Несмеянова

в молодости ---коньки. ролики не пробовала

Sakhno Svetlana

на коньках люблю, ролики еще не пробовала

Татьяна Омск

санки.больше ни на чем кататься не умею

Светлана Агламазова

Фитнес-ролики,в парке катаюсь

Петр Ермаков

не катаюсь - предпочитаю авто

Дмитрий Капустин

ваш ответ прям бесценен...

Владимир Асиновский

вид катания на трамвае

Руфина Заинуллина

возраст вышел..

Руфина Заинуллина

странно ..есть вопрос есть ответ.. Жизнь...

Дмитрий Капустин

вопрос адресован людям, катающимся на роликах. Это и так предельно ясно. Я не хочу знать у кого "возраст вышел", поэтому и не спрашиваю об этом. Но почему-то Вы присылаете мне такой ответ. Да, действительно странно!

Руфина Заинуллина

Спокойно ..! доброго .дня..

Дмитрий Капустин

да я и так спокоен. всего хорошего

Ал
Алена

на коньках

Дмитрий Капустин

Елена, у Вас серьезные проблемы с построением предложений

Ал
Алена

)))да немного я училась,в детстве в школе,не помню сколько пару раз тренировалась и все...долго писать поэтому краткость -сестра таланта...а вы меня 👎 ))))

Андрей ***

У кого то проблемы с пониманием

Дмитрий Капустин

По ходу у Андрея с пониманием хреновастенько. Речь идет непосредственно о роликах. видов-типов катания на роликах существует несколько.

Ал
Алена

Дима,чтож вы такой дотошный,и чем вам коньки не угодили?...ну не катаюсь я на роликах...на коньках катаюсь))))

Дмитрий Капустин

да я к вам претензий и не имею. катаетесь - катайтесь на здоровье.