Матроскин

Это правда, что на телевидении работают больные люди? Они часто не могут поймать в объектив говорящего, а камера блуждает по студии, показывая все что угодно, как взгляд умалишённого, не способного сосредоточиться на говорящем.

Ответы
Мальченко Михаил

Показывают реакцию "публики"

Матроскин

А что бы исполнителя не показать? На концерт, вы ходите - публику разглядывать?

Мальченко Михаил

Хотите смотреть исполнителя? Ходите в театр, а не смотрите его по телевизору.

Матроскин

Ну да, с балкона

Мальченко Михаил

В оптический прицел.

Галина Трохименко

Это надо у них спросить... 🙂