Dasha Sokolova

На улице вновь гололед и окопы.! Народ берегите машины и... попы!!!

Ответы
Евгений Военушкин

ма попы беречь не умеем с рожденья с машинами проще завода творенье и пусть их завод бережет или каско такую вот вам посылаю указку

Олег Романов

ВСЕ КСТАТИ ПРО ГОЛОЛЕД! И ПОПЫ У ВСЕХ ПОД ПРИСМОТРОМ! ВОТ ТОЛЬКО МАШИНУ КАК СБЕРЕЖЕШЬ? ВОКРУГ ВЕДЬ СПЛОШНЫЕ ОКОПЫ!!!...

*****

старайтесь

Николай Рудоль

спасибо за совет), гололед видел, окопы пока не наблюдаются), наверно ждут когда земелька достаточно подмерзнет

Просто Человек

+13. Похолодало. Давайте, я за Вами заеду и привезу на работу. Опыт водительский 39 лет. И зиму тоже знаю.

*****

спасибо

Просто Человек

😉👍 Успехов и удачи Вам в жизни.

Валерий *****

У нас ни снега,ни гололёда нет,но морозно. Похоже что Н.Г.будем праздновать без снега

*****

понятно

Вадим

Как там у Киплинга- В ЖДУНГЛИ ПРИШЛА ВЕЛИКАЯ СУШЬ...К нам пришел великий СРАКОПАД!

Равусон Наталья

Не идётся и не едется. Но зато отлично падается! Почему ж никто не радуется?

Лоуренс Аравийский

Сосулька упала и хочется выть-
Могла б и бутылку в кармане разбить

*****

☺️

Альтер Эго

🖼

Шепот

Вот мою машинку на днях долбанул идиот на летней резине... ( ( (

Шепот

По страховке, не знаю сколько насчитают! Пока выходит 61 штука без запчастей

*****

офигеть

Шепот

А ему штраф всего 3 штуки

*****

круто

Шепот

Ага

Сергей Homebody

а как же травматологи ? вы о них подумали? а жестянщики?

*****

бяда....бяда

Сергей Homebody

огорчение)))))

Виталий Коскин

Спасибо партии и правительству за заботу о нас бедных!

Дмитрий Янковский

Привет Даша, что Владик после саммита опять разрыли? 😉

Dasha Sokolova

Приветик) Да нее...вроде само разваливается по тихоньку)

Дмитрий Янковский

Ну все как всегда...Снег выпал?

Dasha Sokolova

Не-а...дождь второй день...

Дмитрий Янковский

И у нас такая же фигня)

Константин Хен

А я на голову падаю) Ну по мне наверное заметно))

Надежда Генералова

Не убережешь.И ноги и руки.Все надо беречь.

Николай Туркин

На улице гололедица вот такая безделица ))

Олег Бойко

На Украине это называется "Сракопад" 😊

Анатолий

Чудненько сказано! ))) Плюз Вам за это! )))

*****

👏

Июнька

ботинки одевать только шипованые!))

Vadim Lozkin

Спасибо за предупреждение! 😉😊