Dasha Sokolova

На улице вновь гололед и окопы.! Народ берегите машины и... попы!!!

Ответы
Евгений Военушкин

ма попы беречь не умеем с рожденья с машинами проще завода творенье и пусть их завод бережет или каско такую вот вам посылаю указку

Олег Романов

ВСЕ КСТАТИ ПРО ГОЛОЛЕД! И ПОПЫ У ВСЕХ ПОД ПРИСМОТРОМ! ВОТ ТОЛЬКО МАШИНУ КАК СБЕРЕЖЕШЬ? ВОКРУГ ВЕДЬ СПЛОШНЫЕ ОКОПЫ!!!...

Николай Рудоль

спасибо за совет), гололед видел, окопы пока не наблюдаются), наверно ждут когда земелька достаточно подмерзнет

Просто Человек

+13. Похолодало. Давайте, я за Вами заеду и привезу на работу. Опыт водительский 39 лет. И зиму тоже знаю.

Просто Человек

😉👍 Успехов и удачи Вам в жизни.

Валерий *****

У нас ни снега,ни гололёда нет,но морозно. Похоже что Н.Г.будем праздновать без снега

Вадим

Как там у Киплинга- В ЖДУНГЛИ ПРИШЛА ВЕЛИКАЯ СУШЬ...К нам пришел великий СРАКОПАД!

Равусон Наталья

Не идётся и не едется. Но зато отлично падается! Почему ж никто не радуется?

Лоуренс Аравийский

Сосулька упала и хочется выть-
Могла б и бутылку в кармане разбить

Альтер Эго

🖼

Шепот

Вот мою машинку на днях долбанул идиот на летней резине... ( ( (

Шепот

Не то слово! Ремонт в копеечку влетит!

Шепот

По страховке, не знаю сколько насчитают! Пока выходит 61 штука без запчастей

Шепот

А ему штраф всего 3 штуки

Шепот

Ага

Сергей Homebody

а как же травматологи ? вы о них подумали? а жестянщики?

Виталий Коскин

Спасибо партии и правительству за заботу о нас бедных!

Дмитрий Янковский

Привет Даша, что Владик после саммита опять разрыли? 😉

Dasha Sokolova

Приветик) Да нее...вроде само разваливается по тихоньку)

Дмитрий Янковский

Ну все как всегда...Снег выпал?

Dasha Sokolova

Не-а...дождь второй день...

Константин Хен

А я на голову падаю) Ну по мне наверное заметно))

Надежда Генералова

Не убережешь.И ноги и руки.Все надо беречь.

Николай Туркин

На улице гололедица вот такая безделица ))

Олег Бойко

На Украине это называется "Сракопад" 😊

Анатолий

Чудненько сказано! ))) Плюз Вам за это! )))

Vadim Lozkin

Спасибо за предупреждение! 😉😊

Денис Исаев Анб

сидим дома и пьем чай возле камина

Денис Исаев Анб

тебя не хватает. для тебя я сделал бы самый вкусный чай в мире

Dasha Sokolova

Надеюсь как нибудь угостишь))

Денис Исаев Анб

ты как созреешь для этого - скажи!!!!