Водолей.

шол как то мима рынка,и заметил на заборе надпись.мужики,живите так чтоб потом не спрашивать у ясеня.умно аднака.стоит попробовать.

Ответы
Александр Гершов

чтобы не спрашивать у тополя нужно всего лишь не курить траву

Водолей.

вот и весь секрет.

Лариса Ларуша

да нет..все дело в нас самих... 🙂 🙂 🙂

Водолей.

100%.

Лариса Ларуша

удачи! 🙂 🙂 🙂

Водолей.

ок.

Ирина Титкова

не понятно о чем :?

Водолей.

это строки из фильма Э,Резанова песня поёца спросил у ясеня где мая любимая.вспомнили,с лёгким паром которое мужик в Питер по ошибке друзей попал.

Александр Ячменёв

спросить у ясеня

Водолей.

знакомо значит.

Юлия ;-))

попробуйте!!!!!!

Водолей.

ок.

Нурия Шагабиева

попробуйте

Водолей.

ок.