Эпическая Сила

Обнять — это уже замечательный повод приехать...

Ответы · страница 5
Ник Быканов

Поводов приехать или не приехать много , а обнять везде можно и не приежаючи !

Ник Быканов

На дурной заданный вопрос получили такой и ответ !

Ухти-Тухти

Вопрос не для таких, как Вы.

Алексей Ульянов

Я считаю, обнять это уже что то большее, я обнимал только тогда, когда любил!!!!

Алексей Ульянов

Айжан, вы красивы, все у вас будет супер!!!!

Михаил Дубина

Нет, ведь можно обменять кого угодно а в гости звать только званых и желанных

Леонид Федоров

только если очень очень ну прям при очень соскучилась то это не просто повод!

Ярослав Грицак

однозначно - да. Часто этого настолько нехватает что аж кошки скребут на душе

Руслан Хамраев

что-бы обнять например-Анжелину нужно ехать в Америку-не думаю что это повод

4Ept 4Ephbiu

Обнять, прижать к себе и поцеловать нежно-нежно, а повод всегда можно найти)))

Слава Гиматов

Это уже повод познакомиться а потом приехать А потом можно ваще переехать 😄

Dan Vishnevsky

Конечно, человек соскучился и хочет увидеть и почувствовать Вас всем телом.

Карина Девяткина

Хороший повод, особенно если соскучились по человеку или если Вам одиноко :3

Мурат Аяганов

я думаю чтоб обнять, сначало надо приехать. А сдругой сторы да замечательно.

Кузьма Красулин

я многого твоего не понимаю если конечно относится здесь серьезно ко всему

Кузьма Красулин

ну ладно тогда в тебе иногда то протесты то неуверенность то какая то

Олег Писов

я своей девушку говорю я хочу быть рядом с тобой сейчас и всегда и приезжаю

Олег Писов

и кстати хочет познакомить со своим папой и тетей а с ее систрой и мамой знаком я))

Айжана Елубаева

Ну всё, осталось только признаться ..)))

Олег Писов

она знает и часто говорит успакойся(((

Айжана Елубаева

Это временно, женщина больше любит отношения к себе )))) на верном пути

Олег Писов

ладно я позже напишу позвонила попросила заехать к ней на работу взять ключи от дома и привезти ей что то

Алекс Т

почему нет? хочется обнять - обними.. кто тебе может запретить? иди и обними!

Ухти-Тухти

Я про повод. И совсем не про обнимания.

Алекс Т

так и я об этом.. о поводе.. физическое обнимание это уже не важно в этом случае.. главное желание твое - остальное не важно! вообще надо стараться жить и делать только то, что нравится! обычно люди делают то, что нужно и только самые независимые делают то, что хочется ..

Галина Галина

Это замечательно. При объятиях люди делятся своей положительной энергией.

Галина Галина

Удачи

Evgeny Nikolaev

Отличный вопрос, пожалуй лучший из тонны шлака, что тутзаливают в мой мозг

Evgeny Nikolaev

Казахстан сталобыть, я из Новосибирска

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну почему?))Можно просто объять необъятное,может и вы попадёте в это круг)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Значит вы не поняли ответ)))Я же пошутил))К такой не грех и на край земли...))

Гриша Белоусов

....ну всегда хочется большего, по максимуму, но надо же с чего то начинать...

Всезнайка

Обнимешь один раз, а потом она разведет руки и скажет:- Ага, всё - приехали!:-

Автозапчасти На Ходовую Часть

нет это можно по-дружески, а если поцелуй в губы то это да! а как по вашему ??