Ан
Андрей

было ли геноцид чеченцев в 1992г ?

Ответы
Танѩ

То,что сейчас слово геноцид является очень расхожим,еще не говорит о том,что те,кто часто употребляет его понимает смысл правильно! То,что было в 92 году-это не геноцид,а дурь президента РФ и министра обороны!И даже если ввели войска туда так не с целью стереть чеченский народ с лица Земли,как , кстати,и народ России не подберживал в основном этого.

Мила Видная 🇷🇺

Нет, не было, главный муфтий Чечни Кадыров вовремя это понял и уберёг свой народ от иностранного ига обезумевших фанатов, ничего общего не имеющих с религией и традициями мусульман.

Юрий

насчёт 92 я как то сомневаюсь. В те годы даже наши люди от чеченцев натерпелись

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.... выселение да.. методичное уничтожение не было!

Ан
Андрей

300 тысяч погибших

Натали Малышка

Конечно......А разве кто-то сомневается в этом?

Епифания

Был, хотя русские никогда это не признают

Ан
Андрей

Фашисты такие

Епифания

Хуже. Нацизм

Анатолий Муйтуев

Была пьяная одурь Алкаша, но не геноцид...

Ан
Андрей

300 тысяч невинных людей убили

Анатолий Муйтуев

Откуда эта цифра? Прошу ссылку...

Ан
Андрей

Один земляк сказал в интервью

Анатолий Муйтуев

Пора бы понять, что Чечня это осиное гнездо, она так просто не угомонится и поменьше слушайте земляков и бабок. А перед тем, как вступать в полемику или публиковать коммент. надо владеть конкретными фактами. Видимо ваш земляк такого же уровня развития как и вы...

Тим

Был геноцид индейцев, но не в 92-ом явно

Милош Йованович

спроси у Кадырова-он тебе расскажет.

Ан
Андрей

Он предатель чеченцев

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Генацыд русских был..

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Он в 1953 был вроде как

Аn@T☼:Лий

щас говорят..что был

Аламути

Был геноцид русских

Слуга Государев

Надо у них спросить

Ан
Андрей

Интересно ответ фашистов

Слуга Государев

Конда две стороны обвиняют друг друга в фашизме .....скорей бы это закончилось амеры к нам свои минитмены мы им сарматы дальше нагличане с французами подтянутся подаруами мы им свои и наконец то не будет никого

Ан
Андрей

Это какой язык

Слуга Государев

Вам его не понять

Игорь

Ты то здесь причем?

Ирина Уткина

и не только 1992

Ан
Андрей

Фашисты

Ди
Дикая

Вы чеченец?

Ан
Андрей

Да

Ди
Дикая

Тогда вам известно ...

Сидящий На Берегу Реки.

Тоже пофиг.

Влюбленный В Жизнь)))

Да конечно

Alla Lala

это каким образом?🤔

*Джиневра Лили Поттер*

Не в курсе.