"отец Fёdоr"

почему, если мужик случайно зайдёт в женскую раздевалку-бабы визжат. А баба зайдёт в мужскую-так те только рады будут?

Ответы
Гена Плышевский

Моральное восприятие окружающего мира у мужчин и женщин разное, женщина неловко себя ощщуает в ниглиже при виде мужчины, а крик это первая защита женщины от опасности, мужчины же наоборот рады лицезреть голую барышню, так как это у них инстинктивное желание.

Любовь Найдёнова

Не бабы, а женщины.Женщинам просто больше частей тела нужно прикрывать, а мужчинам только одно.))) Поэтому у женщин создается паника.... да и скромнее они....)))

Александр Парфентьев

Видимо, в отличие от баб, мужикам есть, что показать, чем похвалиться. Впрочем, ведь и бабы могут визжать от радости, а не от испуга.

Сергей Тамбовцев

женщины визжат от стыда, потому что у них вообще нету х..я, а у мужиков хоть какой-то то все-же болтается)))))))))))))))))

Dendiq Газенко

если так рассуждать ,если парень переспал со многими девушками он крутой там что кого ,а если девушка -она .........

Ольга Григорьева

Женщины скромней мужчин и не любят когда их тела обнажены! А мужики наоборот любят хвастаться своим телом!

Кульсара Омарова

У женщин срабатывает инстинк что могут изнасиловать а мужчины видят хранительниц его очага

Николай Коновалов

Вам ТОЛЬКО ЭТО интересно ??? Или,возможно,и что-либо более разумное и увлекательное???

Екатерина Новоселова

не всегда. потому что мужик всегда готов показать свое достоинство бабе а баба нет

Алексей Судаков

бабы, т.е. женщины, тоже рады - вот и визжат от радости. а мужики - более сдержанные

Голованов Александр

вот в бане техничка сколько раз не заходила ни одного радостного лица не увидел

Aigerim Amerbekova

ну женщинам стыдно, а мужчирнам только хорошо от того что видят их прелести)

Галина Терехова

когда женщинам что-то очень нравится, они визжат от удовольствия:)))))))

"отец Fёdоr"

))) зачёт!

Андрей Егоров

ЖЕНЩИНЫ НЕ ЛЮБЯТ ПЬЯНЫХ МУЖЧИН, МУЖИКУ НУЖЕН НАПАРНИК ВЫПИТЬ С НИМ!

Владимир Петров

на то они и бабы.а мужики всегда рады красивому женскому телу....

Киса Мурыся

рады похвалится своим "богатством" которое приходится прятать)

Катюшка Сяплина

девушки скромные,а мужики всегда рады видеть голых девушек))))

"отец Fёdоr"

да чего же на красоту то не подивиться)))))

Вьюгина Татьяна

не сталкивалась!может потому,что у женщин больше достоинств?!

Борис ***захарьянц

наверное психология восприятия разное у мужчин и женщин... 🙂

Василий Яковлев

Дык это кто зайдёт! А то и бабы будут рады, и мужики завизжат!