Луиза

Люди, правда, верите в венец безбрачия????

Ответы · страница 3
Антон Короткевич (Питер)

Нет.

Луиза

Вот и я не верю в этот бред

Луиза

Спрос рождает предложение. Столько рекламы: потомственная ведьма снимет порчу и тд. и тп

Антон Короткевич (Питер)

И ведь полно же лохов, которые ведутся на эту хрень.. И кому-то даже помогает..)) Эффект "плацебо"..

Луиза

Не понимаю, откуда, что берется

Антон Короткевич (Питер)

"Уважаемый господин Кашпировский! Спасибо Вам огромное! Раньше я постоянно мочился в постель и из-за этого очень волновался. После Ваших сеансов я стал мочиться ещё больше, но теперь это меня совершенно не волнует!"))

Я Счастливая

Нет

Я Счастливая

Чаво?

Я Счастливая

Глупости

Сергей Николаевич

нуу - если есть закон подлости то почем нет

Я Счастливая

Если чего тг хрчешь, обязательно получишь, только помни, что пгд лежачий камень вода не течет.

Сергей Николаевич

нуу - согласен это отговорки но если прилипло то это уже опа на - венец

Константин Дос

нет

Луиза

Вот и я не верю в этот бред

Луиза

Да ,куча рекламы везде, неужели люди верят?

Денис Сбежнев

Нет

Денис Сбежнев

Значит, именно для Вас он и будет "работать")

Ника*

Нет

Ника*

По моему это проблема в мозгах

Луиза

Да, ну. Поясните или примеры приведите

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Позвольте... вопрос был не о том что я могу пояснить или пример привести..Вопрос был о том верю ли я... я верю!