Stormy

Как продвигаться вверх по служебной лестнице и при этом сохранить хорошие отношения с коллективом?

Ответы
Идущий К Горизонту...

Человеком быть в первую очередь. Вникать в проблемы сотрудников и уметь расставить приоритеты. Иногда даже делать некие вещи в ущерб себе

Stormy

Спасибо

Идущий К Горизонту...

Да всегда пожалуйста, лиса)

Sa
Samson

Вы знаете ... у одной "Лисички" - моей знакомой мама могла бы больше об этом рассказать)). Но таки она скорее всего всё равно промолчит).

Stormy

Не понимаю, о чём вы

Sa
Samson

Вы правы - не часто это людям удаётся. Только общительные и весёлые люди способны на такое.

Пеньков Сергей

Зачем? Станешь начальникам.пусть они прогибаються и ищут причину дружить и поддерживать хорошее отношение

Натали

👍

Ра Виль

Будьте доброжелательны, справедливы и искренне улыбайтесь.... об остальном можете не беспокойтесь))))

Сергей

Через лучшее выполнение своих обязанностей, активную помощь другим и участие в смежных проектах

Михаил Пушкин

ставь приореты можно же быть и начальником и душой компании. Одно другому не мешает.

Виктор Емельянов

после того как заберетесь на самый верх отношения автоматически будут хорошими

*C
*** Celebrity

если подстраиваться под мение коллектива, то карьерный рост противопоказан

Сергей Богатов

Не возноситься.Как персонаж Райкина в фильме "Мы с вами где-то встречались".

Оксана :))

тут уж надо выбирать Дружба или Карьера! другого не дано к сожалению😔

(◆_◆)

Ишачить за весь коллектив, включая дежурства и сверхурочные, в одиночку.

Пт
Птичка

Поступать справедливо. Не заводить любимчиков. И все получится

Алекс Венцель

Не получится. Или карьера, или хорошее отношение со всеми...

Татьяна *

начальству не лизать зад и не спать с начальником

Андрей Дрюня

💸 💵 💵 💵 💵 💵 💵 🏃‍♀️

Stormy

И что это значит?

Валерий Чадов

За счет профессионализма, а не за счет постели

Stormy

При чём тут постель?

Валерий Чадов

Большинство женщин предпочитает так продвигаться по службе

Котик - Наркотик )))

Иметь отношения... не со своим коллективом 😄

Stormy

😀

Павел

Профессионализм сам выносит, вне коллектива.

Антон

нужно всегда прислушиваться к коллективу

Евгений +++

Никак. Это взаимоисключающие вещи.