Игорь

Циник? Да циник , зато на душе как в операционной - прохладно , стерильно и хорошо ...

Ответы
Слесарчук Нина

Циники - люди, презирающие культурные и нравственные ценности, принятые в социуме. Циник, как правило, демонстрирует это презрение и не скрывает собственную аморальность. Циники добиваются своих целей любыми, в том числе безнравственными средствами и путями. Иногда они могут скрывать свою сущность под личиной добродетельности, но в обществе многим видна их двойная мораль и двойные стандарты.это пессимист верит только тому.что сам попробует и испытает.его сомнения помогают ему выбрать правильное решение.

Наталья Киреева

То есть в душе-ПУСТО...? Из палаты (в больнице) просят выйти и включают лампу для стерильности...Так что вашу стерильность можно расшифровать как одиночество..И оно -ОДИНОЧЕСТВО- "прикрывается" необходимостью стерильности ???

Татьяна Тимошенко

Прохладно - да, стерильно - навряд ли, а хорошо - только вам. Если так хорошо, продолжайте в том же духе. Но наступит момент, когда встретится тот, кто будет циничным больше, чем Вы.

Светлана Вдовиченко

Не обманывайте себя. Все мы в этой жизни несчастные люди. Просто, притворяемся циниками, комиками, гомиками... А на душе у всех - мрак

Игорь

Это не обман , это борьба

Светлана Вдовиченко

От названия смысл не меняется...

Наталья Вованова

Да уж, каждый ищет комфорт по-разному - кому мягкое кресло или диван подавай, кому - гамак у моря, а кому, как вам, операционную...........

Arkadiy Gladilov

Слышал от кого-то, что когда на душе кошки скребут - это они свое дерьмо закапывают. Цинизм - это лучшая самооборона.

Анна ...

Кайф ловишь от своей неуязвимости, чувство победы. Там где была боль, родилась радость. Поздравляю!

Юлия Валерьевна

В душе должно быть тепло и уютно как дома под пледом с чашкой чая в руках.

Елена

но всё-таки лучше,когда тепло будет.и тогда к вам люди потянутся

Игорь

Какая умная женщина! Молодец

Елена

Спасибо!! 💋

Игорь

И тебе улыбок

Римма Чечётка

А на кладбище всё спокойненько , ни друзей ни врагов не видать...)

Жизнь Прекрасна!

ой нет, не согласна! Я-оптимист и мне тоже от этого хорошо!!!

Друг

😄...А ежели сквозняк с теплым и ласковым ветерком?

Игорь

Наверное уже староват для сквозняков

Друг

Да ладно...Лёгкий,теплый и невинный сквознячок не спрашивается,влетает когда захочет...Просто нужно быть и к нему морально готовым,чтобы устоять...Ведь говорят, что и ... бес в ребро случается ...но это у тех,кто морально неустойчив к сквознячкам...😄 Доброе утро!!!

Игорь

И тебе доброе, хорошего дня !

Друг

Спасибо.

Валентина

Отлично! И не надо дураку объяснять, кто он есть...

Мэри

Циник - разочаровавшийся романтик. Согласны?)

Игорь

Совершенно верно

Шепот

ну и славно..главное чтобы вам комфортно было

Лана*Свет

когда долго хорошо. это уже не хорошо

Натали Наталья

В операционной хорошо?)))) Ну ну....)))

Юлия Пак

И страшно в ожидании операции....

Анжела Салахутдинова

а теплоты вообще не хочется?

Феечка На Шпилечках)))

и спиртом всегда пахнет))