Владимир ...

То вовремя кридитку не пополнил, то путёвки не на тот курорт взял, то дома редко бываешь, то рано уходишь всех будишь, то не то купил, то вчера поздно пришёл, то не то подарил на годовщину, то забыл оплатить ЖКХ за тёщину квартиру. Бабы, а вы не обнаглели? Зарабатывайте сами! (Это пародия, и ни грамма больше 🙂 )

Ответы · страница 2
Елена Воронкова

Вот и я о том. ..Уйди говорю. ..сама я. Упирается)))

Владимир ...

Вот. Еще оду платёжеспасобную вычислили 🙂

Елена Воронкова

да дело не в этом...не нужна мне его поддержка...

Слесарчук Нина

вы всем нужны... и это приятно осознавать. 😊

Татьяна Бахтурова

Хоть одна отомстила за всех!))))))))))))без обид)

Владимир ...

Аки уж на сковородке 🙂 Теперь мне и противоречие "Не надо спорить, надо иметь своё мнение и уметь его отстоять перед аппонентом" понятно 🙂 не спорю, но отстаиваю 🙂 .

Татьяна Бахтурова

Только с такой харизмой можно в жизни добиться многого, и даже "шишки" покажутся просто синяками))))

Владимир ...

Поди знай, шо там за харизма.

Татьяна Бахтурова

Умение отстаивать и добиваться! Харизма- это тот запас энергии, который никогда не заканчиваетсяи + цель!

Владимир ...

Вижу вижу, скромность не ваш конёк 🙂 Могу только пожелать удачи 🙂

Елена Феофанова

Пародия на что? И в каком месте смеяться?

Владимир ...

На женский вопрос "о том что все мужики сво..." Который тут бегает в той же стилистике. Если вы не увидели слово ЛОПАТА, смеяться не обязательно.

Ирина

зарабатываем а вы все на диване лежите

Владимир ...

Вы до слова пародия дочитали?

Владимир ...

Но близко к сердцу приняли 🙂

Лека Лютер

так чем и занимаемся, зарабатываем

Владимир ...

Попалась:) Хороший способ выявить платёжеспособную барышню 🙂 Хоть до слова пародия дочитали?

Лека Лютер

я всегда читаю полный текст

Владимир ...

и как всегда близко к сердцу 🙂

Лека Лютер

принимать близко к сердцу виртуальную реальность - удел неразвитого интеллекта

Лека Лютер

до некоторых вещей можно и додуматься, если думать

Владимир ...

Логично. А где (у кого) еще такое авторитетное мнение?

Ел
Елена

Зарабатываем! 😝

Владимир ...

Нормально. И не надо открытым текстом спрашивать: "Дамы, а кто из вас сама зарабатывает?" 🙂

Ел
Елена

Ну так многие. Думаю, что домохозяек не так уж и много.

Людмила Бондаренко

Да лучше вообще не жениться!!1

Владимир ...

Так а вы в голове у себя другим тоном прочитайте, помажеристее 🙂

Людмила Бондаренко

Значит правда,переделанная под шутку..

Владимир ...

Это просьба прочитать другим тоном.

Людмила Бондаренко

Сонечка, ты таки хочешь сказать, шо я тебе порчу жизнь? - Нет, Моня, ты мне её удобряешь!

Людмила Бондаренко

Роза Марковна, вы были на свадьбе Фимы и Софочки? – Была! Это ненадолго… – Почему вы так думаете? – Таки я там познакомилась и с мамой жениха, и с мамой невесты. Они совершенно не подходят друг другу…

М*
Марина ***

А кто сказал, что будет легко?

Владимир ...

Вы до слова пародия дочитали?

Владимир ...

Ещё раз, вы до слова пародия дочитали?

Юля Юлия

А многие женщины так и делают

Владимир ...

Вы до слова пародия дочитали?

Юлия Пак

Поэтому все это я делаю сама.

Юлия Пак

И что же вас так веселит? Количество просмотров к ответам обычное 10 :1....

Владимир ...

Хорошо, без смайлов. Вы ответили так как и многие на этот вопрос. Примерно "зарабатываю сама".

Юлия Пак

Я сама столько не зарабатываю, но все проблемы - мои проблемы. Муж только работает по 12 часов каждый день уже 15 лет.

Владимир ...

Юленька, оно мне сто лет не надо. Мой вопрос, это пародия на вопрос "о том что все мужики сво......."

Юлия Пак

Спасибо, что объяснили... Сама бы не догадалась... Или я дура, или мужик у меня не сво...,

Ольга Olga

Ко мне это не относится.

Владимир ...

Вы до слова пародия дочитали?

Ольга Olga

почитала я все,но написала так.

Владимир ...

...... и приняли близко к сердцу.

Владимир ...

Ключевые слова "да нет" 🙂

Она

доброе утро,Пародист 🙂

Владимир ...

Как в Египте. Ветер всё время, Черное море черное в прямом смысле. Повезло. 🙂

Танюшенька Душенька

И ни грамма не похоже )

Ил
Иллюзия

Ужас! Так жить нельзя!

Владимир ...

Кому нельзя, тот не живёт 🙂

Ил
Иллюзия

Ну и пусть! Нам и так хорошо)))

Света

Ну не все ж такие то ))

Владимир ...

Это стёб на вопрос о том что все мужики сво... 🙂

Елена

Сами и зарабатываем.

Владимир ...

До слова "пародия" не дочитала 🙂

Таня Ежова

Ок, я зарабатываю...

Владимир ...

И правильно. Сдаётся мне на эту пародию будут откликаться только платёжеспособные дамы 🙂

Таня Ежова

Так всегда было в моей семье... Родители оба работали, и кошелёк был общий)

Наташенька

😕так и так уж...

Владимир ...

Хорошо хоть уж, а не гадюка.

Наташенька

😕а какие были змеи в Рики тики тави...кобры вроде?

Ольга Судакова

а я и зарабатываю

Владимир ...

И еще одна. Как вы, платёжеспособные, быстро раскрываетесь 🙂

Ольга Судакова

а че кривлятся-то??я не соска и не бизнес..я - в достойной специальности..