Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Кому-то при рождении Боженька дарит рученьки золотые, а кому-тo только жопоньку с приключениями!?😄

Ответы · страница 10
Людмила Преснецова

Не могут же все быть паиньками , ведь тогда будет не интересно жить !

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

А кому-то золотые рученьки, растущие из приключенческой причины.))))

Забава Накатична

Жизнь идёт своим чередом, я ей не мешаю))))

Алексей Волжский

так оно так , а бывает и руки золотые и приклчение на жопеньку дарит

Владислав Шелухин

У.. золотой молодежи..из жопаньки вместе с ручками из золота растут.

Pnv1648

Сами ищем приключения на пятую точку, а виновата Боженька...🙂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А кому-то, вообще ничего не дарит, даже последние мозги отбирает . . .

Алёна Сововична

А кому то ручки-крючки)) кому то ножки-неваляшки))) пузико-арбузико)))

Анна Марочкина

Это не Боженька дарит, а каждый ищет на свою попоньку приключения!!!

Надежда Лопатина

мне кажется и у рученек золотых бывает жопонька с приключениями!!!!

Светлана Залесская

хорошо ,когда и жопонька с приключениями и золотые рученьки))))))))))))

Надежда Юрьевна

Вопрос , конечно, интересный ,сама не раз вздыхала по этому поводу !

Галина Бардан

ДА СОГЛАСНА Н ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ РОДИТЕЛЕЙ ЧТО ОНИ ПРИВЬЮТ СВОЕМУ ЧАДУ

Та
Таня

А вам подарил ключик к приключениям😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Та
Таня

Ну так на что жалуетесь 😂😂😂😂?

Юлия

Равновесие должно быть!чтоб количество жопок ручки не перевесило

Lana Kislitcina

неее.. дарит одинаковый набор..кто что развивает- тот то и получает

Анастасия Черенкова

Это точно. А то было бы неинтересно без приключений этой жопоньки.

Парвина Саъдуллоева

жопонькас приключениями намного интереснее, так что не жалуйтесь

Людмила Юрова

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ника

Представте это в комплекте, где и на чем это жопонька приключится

Ника

Между руками и жопонькой выигрывать стала голова

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

голова предмет темный и исследованию не полежит😄

Ника

Голова женщины в особенности

Галина Денисова

Наша жизнь в наших рученьках, а приключения мы сами себе делаем....