Елена Крайнова

Кому-то боженька даёт при рождении рученьки золотые, кому-то - головушку светлую, а кому–то попу с приключениями... Есть исключения?

Ответы
Миша Мохов Из Ярославля!

Здравствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 50 лет и я очень болен! Сахарный диабет уже 10 лет! От диабета поражение сосудов ног- 50%! Осложнение!, а так же грыжи м/п дисков ! Ноги очень болят и почти не ходят! денег нету на лечение и лекарства! Здоровья нет!!! Работы нет!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мою проблему, мы же все люди! Если не лечить ноги, то может развиться гангрена, а в дальнейшем - ампутация! Мои ноги ещё можно спасти!!! Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: рублей 100-150 в Сбербанк России, банковская соц-карта Маestro 639002779002791871 или на тел: 8-915-960-87-13 - мой оператор МТС Моё обращение к Вам - это не спам и не обман! Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! С Уважением к Вам Михаил!

Юрий Сергеевич

ОН не есть источник зла. Зло - это наше - "родное", а источник - демоны-подстрекатели.

Елена Крайнова

😾 супер...

Александр Чайка

да..старый чукча про дочку сказал: ни шить ни варить но трахатся руки золотые

Игорь Гуров

Есть, если папа банкир, младенец получает и золотые ручки и светлую головку.

Елена Крайнова

.. и золотую клетку...

Сергей Босов

Есть!!! Не беда,что руки из попы растут,лишь бы они были золотые!!!

Бес Призорник

А кому то маму с папой, которые поскупились на презервативы.

Вячеслав Бохан

А вот представте-ручки золотые из попы с приключениями....

Елена Крайнова

колобок

Вячеслав Бохан

И где у него,простите,задница?

Елена Крайнова

не разглядывала. Она всегда где то рядом

Вячеслав Бохан

Ну это понятно,колобок то причем?

Елена Крайнова

На самом деле вариантов много

Вячеслав Бохан

Пожалуй.

Александр Родин

С приключениями наверное веселее жить? 😜

Елена Крайнова

Со светлой головой тоже неплохо

Александр Родин

Да, это точно.. Особенно в голове бывает светлее днём.. Когда сквозь дырки не только ветер в голове, но и свет пробивается 😜

Евгений Лобода

есть. у кого- то головушка светлая, но руки из попы.

Владимир Лунин

А как это рученьки золотые без головушки светлой?

Елена Крайнова

ну, вам виднее

Владимир Лунин

Это вам виднее, я не представляю одного без другого

Дмитрий Брунёв

Есть. Бывает, что и все три достоинства сразу

Елена Крайнова

бывает случается)))

Дядя Миша

это Вы про светлую головушку с попой?

Елена Крайнова

Ага , с одной деталью - ...из которой золотые ручки торчат.

Дядя Миша

твк ведь это Емеля на печи

Елена Крайнова

)))) дядя Миша, а сколько таких Емель по свету разбросанно?

Дядя Миша

на холяву, как мухи на мед, вон уже и щуки повымерли

Евгений Волков

нет. кто что заслужил тому то и дадут.

Елена Крайнова

)))))) ДАААААААААА!!!

Евгений Волков

вот именно)

Елена Крайнова

)))))) Дааааааа?!

Стас Тишевский

Пить бросил,приключения кончились!!

Елена Крайнова

а дело мастера ботся, да?

Стас Тишевский

О да!!))

Надя

Есть еще вариант- рученьки из попы:-)

Читатель

Бывает, что все это совмещается

В"
Василий "spb"

Есть) кому то дает добрую душу)

В"
Василий "spb"

Сладко зеваешь )))

Елена Крайнова

)))) эксперимент провожу - никто не замечал раньше, что я просто улыбаюсь. Зато теперь каждый второй ....

В"
Василий "spb"

Не знаю, впервые вижу))

Sirius

А кому ноженьки,чтобы драпать

Елена Крайнова

и я с вами полностью согласна

Sirius

Во поле березонька стояла,во поле кудрявая стояла, эх какая жизнь была.

Елена Крайнова

до сих пор стоит

Sirius

Стоит, но уже плакучая

Елена Крайнова

Вот мужчины ! Березку до плакучей ивы довели!!

Вадим Роик

Есть . Руки с одного места .

Андрюха Марсианин

А мне всего по немногу)