Игорь Мастицкий

Кому то боженька при рождении даёт головушку ясную, кому то рученьки золотые а кому то жопаньку с приключениями?

Ответы
Валентина А

13 В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог», потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. 14 Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. 15 Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех рождает смерть.
...Иакова 1-13-15..

Галина Хююс

Человек рождается как бы с пустой головой и в процессе развития мы ( родители, окружающие и т. д.) вкладываем умения знания. Так что, что вложили, то и получили. Хотя гены тоже играют большую роль.от осины не родятся апельсины. .

Мила

Напрашивается логический вопрос к нему ( к Боженьке).По какому принципу происходит раздача этих даров? Или "бросает" семена различного свойства в общую массу и кому что достанется? 🙂 Тут уж как повезет....

Elena Timoshenko

не при роджении, а кто как и чем воспользовался в этой жизни. Если ты родился нормальным человеком без отклонений все в твоих руках. Обстоятельства и все такое присутствует и все же выбор есть всегда.

Ирина Карнаухова

Боженька при рождении даёт всё, просто умненькая и ясная головушка может достаться дураку, рученьки золотые могут не оттуда расти, жопонька она у всех, а вот авантюрное начало у всех разное.

Игорь Мастицкий

Возможно...

Ирина Карнаухова

Вообщем кто во что горазд.

Алла Ермакова

Вот приключения на пятую точку мы сами находим и никто более.Ладно бы раз,обжогся и всё,так нет лезем дальше будто мёдом намазано.... А это от лукавого.Будьте осторожны и бдительны.

Наталья Лапковская

"Больно мне!" — сказало сердце,
"Тошно мне!" — добавила душа.
"Заткнулись все!" - вмешался разум, и наступила тишина.
"Все за мной!" — сказала ж&па и двинулась на встречу приключениям.

Игорь Мастицкий

Точно!!! 🌹

Маруся ***

нет.Мы все рождаемся одинаковыми.И сами конструируем себя.То есть если не жалеть себя и много работать, то можно в себе открыть и развить какой-либо талант и/или способность.

Нина Дегтярева

Господь знает, что делает. Часто бывае так, что с приключениями гораздо веселее живется. А без способностей людей не бывает. ЧЕловек наверняка их в себе не открыл, или отверг

Игорь Мастицкий

Возможно

Нина Дегтярева

Кот, в тебе столько талантов, даже если ты Дикий. Твое предназначение - "ловить мышей " и этим приносить огромную пользу. Открой себя!!!

Ярослав Скляр

Круто когда даёт всё это!и человек сначала прохватывает каждую тему по отдельности, ....боженька не даст столько что-бы не смог унести.....,слава Ему что хоть что-то даёт,.........

Гульнара Юсупахунова

Каждый человек рождается одинаково. Но он попадает в разную "среду" и "выживает" по этому по разному. Но каждый должен стремиться быть- просто хорошим человеком! Удачи, Вам!

Таня Григ

Выбор есть у каждого,нужно просить у Боженьки чтобы избавил жопоньку от приключений,тогда и просветление наступит в голове!Работает,проверенно!

Лариса Иванова

в молодости приключения, потом рученьки, правда не всегда золотые, ну а к старости и в головушке проясняется, но иногда жопанька перевешивает

Игорь Мастицкий

Это беда...

Лариса Иванова

Да ладно! Все супер и в 18, и в 35, и в 58 лет!

Ирина Токарева

всем все дает одинаково, это потом кто-то с головушкой дружит и рученьки свои применяет по назначению, а кто-то и приключения на свою ж..у ищет

Игорь Мастицкий

Не всегда

Игорь Мастицкий

Возможно

Тятьяна Капитанова

Каждый выбирает свою судьбу сам, да таланты от бога не спорю, но человек с рученьками золотыми иногда выбирает "жопаньку" с преключениями

Игорь Мастицкий

Бывает

Ирина Шелепова

При рождении ребёнок свои ценности получает ещё не то что боженька даст ? А получит по ГЕНАМ И по ВОСПИТАНИЮ !!??🤷‍♀️ ❣️

Ирина Шелепова

Пока -пока !!🤷‍♀️ 😁 ❣️

Игорь Мастицкий

Пока!!!

Светлана Петрова

Приключения жопаньки не от Боженьки, а от человеческой необузданной страсти. Хорошо, если с мужем ( женой). А то бывает по-разному.

Игорь Мастицкий

Была жена да вся вышла...

Светлана Петрова

Ну, бывает. Наверное не дали ей в полной мере своей мужской энергии и она пошла искать её на стороне.

Игорь Мастицкий

Дал всё

Светлана Петрова

Может ещё встретится подруга жизни и Вы будете счастливы.

Малышка Тая

Но "крылышек ангелочков"(которые исчезают с укусом мамкиной титьки ...лишает всех...тем самым наделяя человека жидовским нутром....

Игорь Мастицкий

🙂 Точно!

Наталья Васкевич

Пока я стояла в очереди за большими сиськами и умом,передо мной все закончилось и мне досталась большая попа и приключения... 😉

Ольга Войцеховская

Но довольно часто творцом является сам человек... Хотя согласно с Вами, есть такие люди, которых успех обходит стороной.