Валерий

Кому-то при рождении Боженька дарит рученьки золотые, а кому-тo только жопоньку с приключениями!?😄

Ответы
Татьяна Синичкина

Все мы люди несовершенные и рождаемся с греховными наклонностями, особенно если плохие гены. Например, в Библии сказано так: "А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили..."(Римлянам 5:12). Поэтому кому что достанется.....

Татьяна Солодова

ЗОЛОТЫМ РУКАМ,НУЖНА ЗОЛОТАЯ ГОЛОВА.т.е.БОЖЬЯ МУДРОСТЬ,ОНА НАХОДИТСЯ В СЛОВЕ БОГА БИБЛИИ,В НЕЙ СКАЗАНО,,,Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро.

Валентина Слободчикова

Жизнь прожить не поле перейти. И как только этой жизнью не крути.. Все дано тебе от Бога,все сполна... Вот и выпей что налито, все до дна.. Пусть кусочек кому-то слаще Бог отдал ,а кому-то горечь.. горчее не видал.. Все рассудит наш Господь потом, что и кому... Когда поднимемся на небеса к нему

Дилмали Грегори

А чем это плохо? Рученьки можно натренировать любому рукоделию. А вот мозгов для нахождения приключений у рученек золотых не натренируешь. И ещё. Раз говорим о приключениях, во множественном числе, значит, то сколько ума надо и умения рук, чтобы при этом выжить!

Риточка

Любовная переписка с иностранцем, это так романтично:
- Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

Валерий

😆😆😆😆😆😆

Елена Казина

А мне кажется , что БОЖЕНЬКА всем дарит мозг одинаково. Только одни его к рученькам пристраивают и те "золотеют" , а другие , как вы говорите в "жопоньки" направляют, ну и ...... как бы не сказать грубо то..... ПРОКАКИВАЮТ всё в "приключениях"

Света Пиннекер

А МОЖНО БОЛЕЕ ТАКТИЧНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ...ДУМАЙТЕ С НАЧАЛА .ЧТО ГОВОРИТЬ СОБИРАЕТЕСЬ...В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ .КТО ПЕРЕД ВАМИ...ВСЕ ЛЮДИ ИДУЩИЕ ОТ БОГА..НЕ ЗАБЫВАЙТЕ НИКОГДА ОБ ЭТОМ...ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ДЕЛАЮ ЗАМЕЧАНИЕ .ПОВТОРИТСЯ СОВСЕМ ПОКИНУ ВАС...

Валерий

Да,счастливого пути!😄

Любовь Горюнова

Разве дело в том что Бог дарит? Дело в том, как это применить в жизни. Жопанька с приключениями может спасти много жизней или сделать открытие, или просто быть добрым человеком. Золотые ручки тоже многое смогут, если им не помешают.

Валерий Рахно

Он то ж жёлаёть повёсёлиться, вёсёльчак ёшшо ток, однако.\v 24 Он оглянулся и увидёл их и проклял их имёнём Господним. И вышли двё мёдвёдицы из лёса и растёрзали из них сорок два рёбёнка.😄 😁 😆 😅

Вера Русинова

Да нет, Бог ничего никому не дарит, все о чем вы написали человек приобретает по жизни сам. А то получается Бог виноват во всех грехах, ведь себя же мы любим и мы ни причем.

Валерий

Естественно

Вера Русинова

А вот если бы применяли все, все что знают и жизнь бы на земле была другой.

Валерий

Так это к ним,а не ко мне

Вера Русинова

А ну извините! Всего хорошего.

Валерий

пока

Кл
Клара

это зависит только от человека.Бог дал людям всем разум,только как пользоваться разумом,этому еще нужно научится.Без этого все люди находятся в равном положение.

Кл
Клара

что не знаете истины.Желание плоти у людей сильней разума,поэтому вы готовы оправдать смерть,чтобы только развлекать себя до смерти.Бог учит через Библию научится пользоваться разумом ко назначению,а это могут не все,так как тогда нужно начать менять себя.Скоро всего 9 качеств плодов духа Бога,это будет основой человеческого общества.

Валерий

даа...вам религиозным фанатам мозг промыли капитально....

Кл
Клара

фанаты вредят себе,они готовы смерть,только бы не исследовать Библию.Так что если передумаете и полюбите свою жизнь,то исследуйте Библию,так как Библия еще 1000 лет будет нужна людям.Фанаты скоро будут готовы к уничтожению Земли,они будут убивать друг друга.Они уже сейчас уничтожают целые страны.

Валерий

так...не надо пытаться мне промыть мозги,я на это не ведусь...

Кл
Клара

они у вас уже промыты,вы готовы умереть,лишь бы не жить на Земле вечно,здоровым и молодым.Так что вы сами делаете выбор,отказавшись от жизни,самого дорого.

Галина Л

А я думаю, что золотые руки- это заслуга самого их обладателя! Про меня тоже говорят, что руки у меня золотые. Только они по ночам не светятся, а стонут от усталости!

Валерий

я в курсе,у меня тоже...

Дмитрий

допустим момент .мужик с золотыми руками взял в жены модам с приключениями и родился ребенок рукожоп.руки от папы а растут из приключений из одного место.)))))))🤣

Di
Diana

Человек хозяин своей судьбы. Захочешь будешь работать над ручками чтоб стали золотыми, а захочешь- будешь искать приключения на свои вторые 90. Все в твоих руках.

Лариса Солдатова

Боженька знает кому что дать . Кому то нужны рученьки золотые для счастья , а кому то жопонька хорошая для приключений . Каждому своё ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Татьяна Колышницына

А как без приключений? Это же очень скучно! Поздравляю всех приключенчатых с тем, что жизнь прожита незря! А потом можно и рученьками заняться......на пенсии.

Натали Я

😂Это родители смотря что заслужили...Одним -головную боль, другим -утешение и радость. А если и то и другое, то чтоб не расслаблялись, но и не отчаивались...

Валерий

Был, когда-то

Натали Я

Все же интуиция ещё работает у меня...

Валерий

Наверное

Натали Я

Удачи Вам!

Валерий

Спасибо 😘

Ingritis

Это так! У каждого сценарий прописан! Как параметры компьютерной игры! Весь сценарий переписать не получится, а только немного изменить, в пределах 10-15% !

Людмила Шумейко

Бог каждому рождённому дарит огромное количество шансов и возможности ими воспользоваться. И это при свободном выборе человека. Короче - что посеешь....

Небесная Любовь

есть такой анекдот: мужик спрашивает у Бога: что же ты мне не помогаешь, в жизни одна ерунда. Бог и отвечает: ну не нравишься ты мне мужик не нравишься.