Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Кому-то при рождении Боженька дарит рученьки золотые, а кому-тo только жопоньку с приключениями!?😄

Ответы · страница 2
Татьяна Портная

На самом деле самое несчастное животное это осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе .... , но он же не жалуется!

Ал
Алёна

Когда Бог раздавал мозг и совесть — я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились, и поэтому мне достались жопа и приключения…

Антонина

Потому как все для каждого предрешено, чему быть, того не миновать...Но говорят - Воспитание помогает кары избежать! 😜✋

Ольга Жосан

Нет Боженька при рождение дарит каждому Ангела Хранителя и он его ведёт по жизнь но будучи уже большой человек сам идёт по кривой дорожке.

Вера Русинова

Мы все рождаемся одинаковыми, хотя есть передается по генетике какой то талант в чем то.... А вот приключения уже себе человек находит сам.

Натали

часто золотые рученьки пашут на какого то дяденьку , у кого рученьки из жопки.😄 *...и не иииизвестнооооо комууу повезлооо 🎼🤔

Нина Бенько

За золотые рученьки и голову Боженьке спасибо! А вот с приключения похуже.Тут сам человек должен изенить свою судьбу в лучшую сторону!

Катерина Осадчая

В аэропорту"Внуково"был задержан контрабандист Геннадий,который напрочь опроверг русскую народную поговорку"Откуда в жопе алмазы"?

Milka ;)

А что, больше в нашем органоне и нет ничего ? Только рученьки, да жопонька ? Уж больно обидны Ваши слова, милейший ☝️☝️☝️😄

Milka ;)

НЕ СОГЛАСНА (кратко, что бы не утомлять многословием)...

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

краткость-сестра таланта

Milka ;)

В этом случае согласна 👍😄

Света Шевцова( Паливода)

Бог даёт 2 пути человеку,а который путь выбрать ,от человека зависит!А приключения человеку тоже нужны,должна быть золотая середина!

Любовь Светочева

да всем подряд! веть любой человечек может быть и с золотыми рученьками, и с толстой попочкой-которая часто "влипает" в приключения!

Татьяна Стельмах

причем тут Боженька? если человек сам ищет себе приключения именно на то самое место, которое у него лучше развито, чем рученьки.

Семён

А на сегодняшний день с золотыми учениками, можно очень быстро найти приключения на жопоньку, враг не дремлет ... а горе от ума ...

Марат Урасин

о да и жопонька то б ольшая и терпеливая потому как во всей жизни нашей участвуеть в воспитании в наказании и так далее😂🤔

Танюша Пивоварова

От семьи много зависит, что в голове у родителей, то и у детей будет. Передача опыта новому поколению и все. Опыт разный у людей

Галя Зыкова

каждому по заслугами по умению. не надо на бога пенять если ты ничего в жизни не умеешь только на жопоньку приключения искать

Галя Зыкова

ну хорошо когда мужчина всё умеет. в жизни не пропадёт для семьи клад

Люда Соборова

а я-то глупая, всё ответы ищу,за что мне это, а это Божий дар, оказывается?! Вот спасибочки-то! Зато весело, то есть, не скучно!!!

Галина Новик

Это не при рождении, это сами люди ищут себе приключения потому что им скучно, а подумать лень куда направить свою энергию

Роза Строгова

Да всем одинаково дарит,а вот кто-то ручонками работает а кто-то ( извинясь ) жопонькой. Кому как легче заработать деньги.

Лола Хасанова

- И запомни невестушка, мужинёк тебе достался "ЗОЛОТЫЕ РУЧЕНЬКИ!"
- Ага! Да только растут они акурат, из золотой жопоньки.