Лариса

Кому–то Боженька даёт при рождении рученьки золотые.... Кому–то головушку светлую.... А кому–то жопоньку с приключениями...)))

Ответы
Юрий Коновалов

Не согласен. Скорее владелец "жопоньки" попутал, внутренне содержание головы и "жопоньки". Легко обвинять Бога во всех своих ошибках и грехах, а сам ни одного решения в жизни не принял. Так, что ли получается?

Михаил

жопа это тоже хорошо.анекдот.Грузину.задают вопрос.женский половой орган из пяти букв.грузин берется за голу и отвечает.или .я сошел с ума или жопа пишется с двумя п.

Татьяна Коновалова

У Раневской прочитала: Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет Дьявол, а есть те в ком только глисты. Ужас как точно

Владимир Ефимов

Бог всем даёт одинаково, вот только возможностями каждый пользуется по своему усмотрению. К чему стремился, то и получил!

Татьяна Грищенко

Изумительно!! И ведь ничего не сделаешь, не исправишь ни воспитанием, ни образованием - каждому своё...

Владимир Мразик

И все живут интересно и по-своему счастливо. Главное правильно использовать дарованное Создателем!!)

Хасанова Татьяна

А я всегда думала, что это мы сами выбираем. В части жопоньки и приключений точно. Видимо ошибалась

Хасанова Татьяна

Вы гений! За приключения я всегда свою попу винила. Ан нет,, это дар Божий!!!!

Хасанова Татьяна

Вы еще и очень галантны!!!

Doctor Bo

Точно, но есть еще множество вариантов ... 😄 С такими руками и головой, точно имеют такую жопоньку. 😄

Лариса

)))

Алена Шанибова

Зато смотря на эти приключения другие делают правильные выводы и кладут подушку под ноги вовремя.

Юрий Маринин

НЕТ ИБО НА ЖОПУ ПРИКЛЮЧЕНИЯ МЫ САМИ НАХОДИМ ПОТОМУ ЧТО В СВОЁ ВРЕМЯ БОГ ВМЕСТО ГОЛОВЫ ИМ ДАЁТ ЖОПУ

Игорь Косинский

На самом деле выбор гораздо больше. И вариантов тьма. Мне вот он выдал все вышеперечисленное

Таня Ежова

счастливчик...

Надежда Доронина

И рученьки хорошо и головушка прекрасно, а как же без приключений? Они-то самый смак!!!

Инна

у меня третий вариант...как говорят мои домашние: ни сама ....так в готовое вляпаюсь)

Ирина Беляева

а кто-то тырит с интернета разные дамские заезженные фразочки и выдает их за свои

Меруерт Танатарова

уууух))дааа))это же отлично))жопа без приключения,это не жопа,это унылые булки)))

Лариса

точно)))

Дмитрий Т.

Что получили вы ? Мне почему-то кажется вам дали море приключений 😄😄😄

Константин Постов

всего ..в разные периоды жизни

Табуретыч

Ошибки,если их не исправлять создают привычки,а привычки делают характер.

Владимир Ефимов

Всем Он даёт одинаково, только этим всем каждый распоряжается по-разному.

Константин Постов

и в разные этапы жизни

Владимир Ефимов

Разумеется. Но по труду и результат.

Юля Вагнер

ДА УЖ ПРЯМ ПРО МЕНЯ ПОСЛЕДНЕЕ...ТОЛЬКО ВОТ НЕ ЗНАЮ РАДОВАТЬСЯ ИЛИ ПЛАКАТЬ

Не
Нета

Кто за чем послан на эту землю , кто то творить , а кто то вытворять