Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Кому-то при рождении Боженька дарит рученьки золотые, а кому-тo только жопоньку с приключениями!?😄

Ответы · страница 5
Наталия Бакал

и за все нужно благодарить, никуда не денешься, все, что дано, все мое. И никому я этого не отдам.

Lora Sotnikova

каждый получает свою "награду!" Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Меня наградил по полной!

A(
Anne (Татьяна) Just

Помимо подарка есть много возможностей изменить природные промахи или применить уже данные.

Наталья Чемезова

Есть такие,которые постоянно ищут себе на ж.....приключений.И ведь находят.Бог здесь не причем.

Ого Тут

Рученьки золотые у кого папенька или маменька во власти, а жопоньку у кого родители в холопах

Наталья Вованова

Вариантов множество! Может быть когда и "рученьки золотые", и другие места "с приключениями"...

Десант

А кому то рученьки золотые, но растущие из жопоньки! ))))
У нас на работе таких навалом! )))))))))))))

Наталья Полевая

Бог нас наделил всем и каждому дал все что нужно, просто некоторые личности хотят все и сразу

Лоуренс Аравийский

Хм.. Если б от же Господь хотел, чтобы мы думали одной головой, то он бы нас создал Колобками...

Не
Нелька

А на жопоньку приключения находят и теу кого рученьки золотые! Одно другому не мешает😆

Майра Альжанова

на при всем при этом - каждому ум, советую им и воспользоваться, что бы избежать приключений

Ирина Захарова

и это верно. Кто то же должен, рученьками золотыми, от этой -с приключениями - отгонять скуку

Тамара Борисова

смею заметить, Что без пятой точки ни один из человеков из-под Боженькиного пера не вышел)))

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

но не у всех она с приключениями😉

Тамара Борисова

да ну)))Просто у некоторые не хватает на реализацию приключений)))

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

ну...можно и так сказать...👍

Галина

рученьки золотые делает отец и мать ,а не бог а при чем тут попочка с приключениями не знаю

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

это образное выражение

Галина

не врубилась ,как понять образное выражение ,Валера

И=
Ирина =)

И чем старше становишься, тем территория для приключений расширяется...вот в чем проблема)

Марина Короткова

Не согласна,жопонька сама находит приключения.по молодости 99%жоп побывали в приключениях

Алексей Попович

Не дарит... всем дает шанс, руки и жопу... а уж как вы этим добром распорядитесь, вам и решать

Vladimir Podolin

А и правильно делает !! Кто-то становятся учёными умаами,а кто-то и путешественниками !!...

Олег

Бог дал человеку разум и свободу выбора, а что с этим набором делать, каждый решает сам.

Елена Геннадьевна Маркина

От рождения у всех руки золотые, только не все знают, где найти им применение. Кто то в одном что то преуспел, кто то в другом. У каждого человека есть своё любимое дело по душе. Человек не может быть ни чем не занят.

Олег

Расскажу Вам такую притчу: "Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок. - Что ещё слепить тебе? - спросил Бог. - Слепи мне счастье, - попросил человек. Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины."

Ольга Гришина

Увы, я скорее отношусь ко вторым) Но не жалуюсь, приключения тоже нужны, без низ скучно!