Капитан-Очевидность

Сон-как вторая жизнь,наше подсознание?

Ответы · страница 6
Константин Александров

Только по четвергам.

Константин Александров

Другие дни ни как не способствуют. Причина не известна. Но проверено.

Капитан-Очевидность

а что нибудь знаете о снах

Константин Александров

Моя жена их трактует, а я человек приземлённый, в этих вопросах её слушаю.

Капитан-Очевидность

что еще знаете что говорила

Константин Александров

Вааще то мужик я, хотя и приземлённый. Если трактовка жены не верна - взыскиваю! От души!!!

Марина Бородихина

Только без тормозов

Капитан-Очевидность

интересно почитаю попытаюсь

Марина Бородихина

Со слабой психикой и сильной Впечатлительностью лучше и не начинать

Станислав Солоненко

Ну понятие слабая психика --вещь относительная По твоему и библию людям можно читать только тем у кого психика крепкая А вот интересно раньше ( ну до того когда мы стали такие продвинутые Ну так 100---200 лет назад ) как определяли кому можно , что читать А кому нет?

Марина Бородихина

В те времена читать умели далеко не все. А Библия для впечатлительных и лучше -не будут сомневаться

Станислав Солоненко

У веры всегда есть подруги которые с ней неразлучна ----суеверие , сомнение Единственный кто не имеет антипода это знание ( я знаю и точка)

Алексей Солодов

Не все так просто...

Алексей Солодов

Сны мона поделить на несколько категорий:наше подсознание,интуиция(вещие сны) и наконец сновидение

Капитан-Очевидность

точно,вот мне как то приснился сам Майкл Джексон,после поняла к чему

Алексей Солодов

Да,иногда во сне можно увидеть совсем неожиданных людей и не нелюдей 🙂

Алексей Солодов

Плохо,когда видишь во сне умершего родственника...значит плохи дела

Капитан-Очевидность

это к перемени погоды надо его помянуть

Таки Да

я контролирую его!

Таки Да

не..нормуль.. я тебе амперы сброшу!))

Таки Да

главное грамотно подсоединить цэхейло!)) 😛

Капитан-Очевидность

не пошло- я не хотела я проверяла я сократила O_o

Капитан-Очевидность

вау! мой инструктор-учи 😛

Капитан-Очевидность

со стороны можно думать того,но мы тощ те! 😄

Сергей Александров

Так точно пикитан!

Сергей Александров

😄 😄 🌹Внук долго не мог буквы приознести правильно вот чой то и вспомнилось!

Ольга Протасова

да и во сне живем

Ольга Протасова

:Dпочему наверное. Мы дышим. поворачиваемся.видим сны и кровь по телу бегает .мотор работает .ну сердце.

Viktor Pavlovski

Спатть хоччуу....

Viktor Pavlovski

Не... через 20 минут за пивом, а потом спать... У нас с 11-и продают.

Капитан-Очевидность

скучная жизнь у вас Виктор

Viktor Pavlovski

А у вас можно подумать весёлая.. Типа песни пишем, в рулетку стязаемся, кальян потягиваем?...

Капитан-Очевидность

а возраст как не пошаливает от нагрузак детских

Ев
Евгений

А если нет снов

Капитан-Очевидность

у моего мужа редко тоже снились сны даже не знаю

Befora

как кинопленка

Ляйля

да кто ж знает

Ляйля

может и "под" сознание

Safi Safi

да мотому , что она есть но не реальна...

Ляйля

🙂

Анна Плысюк

Я так не думаю

Анна Плысюк

сон это наше подсознание, я согласна, но не жизнь

Татьяна Рогачёва

Видимо, так!!!

Александр Попов

У всех людей есть подсознание, но не все видят сны, а некоторые люди могут по своей воле осуществлять деятельности в пространстве сна. Есть теория, что есть миры, в которых пространство одномерное, а время трёх мерное. Поэтому сознание во сне, попадая в эти миры, может не перемещаться в пространстве, а перемещаться в трёхмерном времени. То есть прошлое- настоящее- будущее в бесчисленном количестве вариантов. Может поэтому мы во сне иногда видим такие несуразицы, что диву даёшься.

Татьяна Рогачёва

Это так!

Александр Попов

Танечка, хороший прогресс от "видимо" до "это". Успехов тебе.

Татьяна Рогачёва

Спасибо!Просто иногда вижу вещие сны, которые сбываются с мельчайшими подробностями!

Александр Попов

Танечка, ты замечательный человек. Тебе такое дано, о котором другие и не мечтают или даже и таких мечтаний нет. Развивай свой ум и душу и тебе будут доступны такие возможности, от которых другие сходят с ума.

Татьяна Рогачёва

Спасибо!

Татьяна Рогачёва

Взаимно!

Наталья Кузнецова

Люблю спать )

Капитан-Очевидность

Сон лечит ,но перебор или не до сып вредно

Наталья Кузнецова

Согласна . Во всём должна быть мера

Сергей Строкольский

ЛЮБЛЮ СНЫ.

Капитан-Очевидность

а что мешает сны воплощать в реальность?

Капитан-Очевидность

а не проще плюнуть на обстоятельства 😇

Волга

параллель

Сергей Анохин

возможно

Капитан-Очевидность

Но ведь бывает и не думаешь а как приснится.... O_o

Сергей Анохин

мне целые блокбастеры снятся порой

Сергей Анохин

Я же сказал со стороны, причём здесь рембо

Валентина Каплунова

наверное

Андрей Казановский

загадка межпространственного восприятия

Она

думаю да

Капитан-Очевидность

я летала уже и сейчас сон снился

Сияющий От Счастья

отчасти

Капитан-Очевидность

понимаю, как приснится, как явь а это просто сон

Капитан-Очевидность

если бы,но не можем мы не тот уровень не до росли

Капитан-Очевидность

с праздником вас мира дружбы любви

Ван`ия ( Губерния Московия )

неть

Ван`ия ( Губерния Московия )

мини одной хватат)))))))))))

Капитан-Очевидность

😮 и вторая не помешала бы O_o