Ли

Купила сладкую соломку..мне объявили вскоре,что вкус у неё просто необыкновенный...производитель оказался обалденный- Тракторозаводский комбинат!..а вы всегда обращаете внимание на производителя ?)

Ответы
Ирина

Ооо, это песня))) Я как то опята купила! У нас в лесах Российских их моооре)))Начала жарить, глянула на производителя-Хуань жуань Китай)) Я чуть не опрокинула на себя сковородку с грибами)))Опята из Китая везут! ну капеееец! )))

Ирина

Да уж)))))

Ли

Скажем скажем,но...не всё расскажем)))

Ирина

ну да, надо и личный опыт иметь, не всё же на готовенькое)))

Ли

Хи)..смайлов нет..но дарю букет!!!

Ирина

сЫпасибА))) взаимно)))

Владимир Корязин

Ну и что.Я лет 5 покупал хлеб и булочки производства пекарни хим.завода(тонкого органического синтеза).И все заводчане покупали.Зачем платить больше при неизвестно каком качестве.А тут и спросить есть с кого.

Ли

Имеет место быть)

Аскар Буркитбаев

Тут в цехах медеплавильного завода колбасное и кондитерское производство открыли... я думаю, местным жителям какая разница, как свою дозу металлов получать- вдыхая или поедая?!

Nina

Чаще смотрю на состав ингредиентов и не беру, если что-то не нравится. А на производителя смотрю, если уже этот товар знаю - просто, чтобы убедиться

Ирина Рокутова

Ничего удивительного, накосили тракторами соломки и продают! Потому и вкус такой необыкновенный! Да, обращаю, особенно в последнее время...

Артем Артемов

чото шнягу какую-то Вы нам задвигаете. Тракторозаводской комбинат. Нелепейшее словосочетание. Может быть Тракторозаводской район?

Артем Артемов

жестко. больше не хочу в Волгоград

Ли

А чего так?

Артем Артемов

тракторозаводскиекомбинатскоагломератныегорнобогаттительные язык ломается

Ли

Хи)..язык ломается когда в Башкирию попадаешь)))...а то что я указала...так,цветочки!)

Артем Артемов

А чо Башкирия, вроде нормально все там - Салават Юлаев, Уфа. Все просто...

Ку
Кудесник

Фермеры за трактора расплачиваются соломкой , комбинат поставляет эту соломку в магазин , всё функционирует !!))))))

Ли

Да да...бабка за дедку,дедка за репку,репка оказалась очень даже ничего...мыши в отпаде и довольны!))

Екатерина Орлова

Лияночка,а я купила курицу,Усть-Абаканской птицефабрике,но испорченную в магазине и чуть Богу душу не отдала..

Ли

Ужасть какая!..вот плохо когда поставлено всё на поток...и контроля за качеством нет!

Екатерина Орлова

Я тоже про это...тяжелый случай,59 лет и никогда в жизни не траванулась...А сейчас при таком раскладе,буду смотреть в оба...

Ли

Да..обязательно надо!

Виолетта Родина

обязательно! Кстати, не в шутку: у нас на ковровой фабрике был цех, в котором пекли торты. ИООООчень вкусные!

Ли

Вот...волшебные руки и светлая голова залог неординарного подхода к производству с разных сторон)

Виолетта Родина

конкуренция. иногда даже лучше и качественней, нежели на макаронной фабрике.

Ли

..как для себя!

Виолетта Родина

верно. в этом уважение к фирме и залогу своего дохода.

Ли

Ко всему нужен грамотный подход!

Алексей Волощук

Т.е. Вы сначала купили, а потом узнали, что купили. Какая Вам тогда разница кто это сделал, главное - купить.

Ли

Выбор большой...но зная что придётся по вкусу,выбор легче делать!) адресок-то уже известный))

Наталия

Этот комбинат находится в Тракторозаводском районе. Адрес у него такой. Название соответствующее.

Ли

Да поняла уже).. Трактор по хлебушек..а хлебушек в соломку...бабка за дедку,дедка за репку,а репка оказалась очень даже ничего!))

Наталия

Трактор по хлебушек...))))))))))))

Виктория Лужникова

Адреса тоже "веселые". Был в свое время распространенная водка, которая делалась на ул. Катанка.

Ли

😄

Любик Тюбик

Очень редко, к сожалению(( Только когда икру покупаю - чтоб дальневосточный производитель был)

Ли

Ой, я икру тоже только такую беру)

Сергей.

А по большому счёту какая Вам разница кто производитель. Ведь главное вкусная пища или нет.

Ли

Производитель может упаковку поменять,а я его по знакомому адресу найду))

Владимир Горшков

Все заводы имеют двойное назначение,сегодня сладкая соломка,завтра порох для снарядов.

Ли

ну да, ну да...

Inkvizitor Torkvemada

однажды купил торт, а изготовитель Завод Железобетонных Изделий! А торт был вкусный!

Ли

Вот парадокс,а приятно!..ведь качество на высоте!)

Inkvizitor Torkvemada

А как весело!

Шурик

Только на продавщицу, но они меня уже знают, если дрянь подсунут пожалеют потом

Ли

Ух, какой!))...Так ведь,на вкус и цвет...откуда им знать,что для вас высший класс?!))

Шурик

Хотя бы чтоб свежий был продукт

Ли

свежий!...а чтоб вкуснее был...получайте с лучезарной улыбкою!)

Шурик

чё?

Ли

Продукт положат свежий, и упакуют в лучшем виде...с улыбкой вручает вам его!..что не понять-то?!)

Шурик

Аааааааааааа ты продавщица?

Ли

Ну щаззз!...я инспектриса!

Лилия Файзулаева

Да.У нас колбаса выпускается заводом "Запорожсталь".Кстати, очень вкусная.....

Виктор Валевич

Мне тоже повезло и крупно. Угостили конфетами "Кочегар Петя" Фантик берегу.

Ли

И правда, забавно)

Виктор Валевич

Спасибо.

Андрей Иванов

Да, я фанат местного производства. Оно свежее всегда и без консервантов!