Русич

Ты красива! Ты изящна! Ты мила! Ты так потрясна! Ты красивее мечты! Ты прекрасней красоты! Ты творение богов! Ты смешение райских снов! Ты сплетение чудес! Ты волшебный свет небес!Ты довольна этим комплиментом?

Ответы
Ек
Екатерина

Да, довольна. особенно с утра! зачитаю его сегодня на День рождения подружке, можно ж? Пафосно,но мне нарвится!

Наталья Попова

любая женщина,девушка,будут довольны этим комплиментом,да же если это не правда)))))))))))

Ирина Бородина

Да еще от настоящего Рыцаря! И ты еще спрашиваешь! Я растаяла, как мороженое 😞 😉

Элеонора Коган

О,да, если б всё это было так!!! Но всё,увы-увы, не про меня. Не в том я возрасте.

Розалия Тюсова

Мне нравится это подобие стихам, люблю словесные кружева.Изящно связаны.

Ольга Пушкина

Если б мне сказал любимый, было бы приятней. А так сказано в пустоту.

Галина Бандура

честно нет)) я люблю простоту))) меня бы это смутило или расмешило)) н

Наташа Сапожникова

Очень красиво сказано. Не верится , что сказано обо мне. Спасибо.

Русич

Именно о тебе Наташа

Оксана Каралаш

это для меня слишком....но ты же рыцарь!да еще странствующий!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

чоловік, ви прямо райський казкар, звичайно задоволена

Елена Болдырева

Такие слова, хотелось бы услышать от любимого.. ЗДОРОВО

Д)
Даша )

спасибо. я обычно нейтрально реагирую на комплименты.

Русич

Спасибо, что мне ответила

Ольга Гуро-Фролова

ну ты вальнул!это все я?теперь можно и расслабиться

Русич

Ну прыгай тогда ко мне на руки...

Русич

поймал и теперь неотпущю и некому не отдам...

Ольга Гуро-Фролова

спасибо!

Русич

Ты не...хлеба я ещё куплю...

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Да еще не перевелись на нашей Земле-матушке рыцари.

Марина Гамова

чёй-то это не про меня..., я то себя знаю, я не такая

Ли
Лидия

боже мой,спасибо,давно не слышала комплиментов 🙂

Анель Эпиктетова

что-что? не могли бы повторить, не расслышила

Наталья Голубева( Шавердова)

очень , хотелось бы интонацию услышать

L:
Luchia :)

побольше бы конкретики, а так довольна

Галина Семёнова

Многовато будет..можно и попроще!!