Ал
Александр

а вы постковидный синдром как лечите? я пивом по 3л за ночь,вроде лучше стало! за добавкой в магазины не еду,видимо я пока не алкоголик....)) на самом деле после 1.5мес после выписки а лежал я там 10дней,стало плохо дышать с той пятницы....ну вот на велосипеде каждый день почти,штанга гантели,вроде лучше стало и пиво конечно..🖼

–2
Ответы
Кэйлаш

Пиво и гантели как- то не вяжется.

Кэйлаш

Успокойтесь. Вы слишком нервный.

Ал
Александр

я норм

Кэйлаш

Ну судя по ответам... Ладно.

Ал
Александр

ну я ж суровый,держу челябинскую марку,надо красные трусы купить))

Кэйлаш

🤣

Галина

пройдет в течении года

Ал
Александр

сейчас лучше стало,главное спорт в 37лет

Галина

организм молодой справитесь...

Ал
Александр

лучше сдохнуть,чем дверь вышибут при мобилизации

ナイ
ナイアガラ

Движение это жизнь

Марина Мокина

Пою