Юрий Ю. Ахуткин

Что будет если вcкипятить флегму?

Ответы
*mad Tiger *

флегма, это часть дистиллята, возвращаемая на верхнюю тарелку ректификационной колонны для её орошения. Поэтому при кипячении она снова превратится в флегму...а если вы имели в виду хладнокровность, то если флегматик вскипит, будет то же что при прорыве плотины

Insan

Эм, флегма - это смесь веществ, значит при нагревании до кипения будет отгоняться одно из веществ в чистом виде (то, у которого Ткип меньше). Обычная ректификация, насколько я понимаю

Мир Красоты И Здоровья

Пройдите по ссылке и последовательно нажмите на луну, беседку, мост и дверь : http://www.bluemountain.com/ecards/holidays/christmas/everyone/card-3287002Счастливого Рождества!!!

Митя Димьянов

Вы думаете поможет? Всетаки кипятить людеи в современном мире както не принято, тем более флегматиков. Им же и так на все пох

На
Наталья

Человек отличается от чайника тем, что он может вскипеть только от одной мысли, что его хотят нагреть.

Ме
Мечта

это зависит от значения слова "флегма" их несколько и результаты будут разные...))

Александр Риффель

это зависит от значения слова "флегма" их несколько и результаты будут разные...

Виталий Сюзев

если в качестве флегмы используется брага, то при этом получится - самогон.

Ни
Нина

невозмутимое спокойствие превратится в крики и визг. Ему же больно будет!

Елена Пфайфер

Будет локальный катаклизм личного и профессионального характера.. )))

Фания Галкина

Флегма - это сконденсированные пары, возвращаемые в перегонный куб.

Илья Щербинин

мое познание толкования этого слова-не подходят для кипечения))))))

Зинаида Сарсадских

флегму лучше не кипятить. нужен кипяток - возьми холерика

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ты чё там самогон гонишь??))))))))))наливай тогда))))))))))))))));););D

Наталья Асылбаева(Волыгина)

Сможешь вскипятить-орден из картонки вырежу тебе.

Юрий Ю. Ахуткин

)) с ленточкой?

Наталья Асылбаева(Волыгина)

А то как же.С красненькой!

Анатолий

"Флегма" - это человек или... воспалённая флегмона

Дарья Томашевская

БЛИН, Я НЕ ПРАВИЛЬНО ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ПРОЧИТАЛА)

Нина

Это называется - не буди лихо, пока оно тихо... ))))

Ел
Еленка

ну и вопросики........а как пар можно вскипятить?

Надежда Мажарова

не, давайте лучше вскипятим флегматиков))))))))))