Сл
Сладкая

Есть ли предел человеческой жадности?

Ответы · страница 2
Somik

такие вопросы обычно пишут обиженные люди. не притягивайте негатив и все будет хорошо, удачи! )))

Анна Харчук

Наверное нет Петенька... Человек или не жаден вообще или жаден до без предела - третьего не дано.

Светлана Измаилова

я считаю, что нет. человек по своей природе жадный и эгоистичный и предела его желаниям нет.

Иван Ведерников

Кажись нету,судя по новостям.Миллиарды воруют и как с гуся вода.Не то что блокадница масло!

Марина Глуздова

А у нас так всегда, украл миллионы - ты депутат, забыл оплатить масло - ты вор.

Марина Глуздова

Я про нее родимую и говорю)))

Вадим Куклин

Раньше думал, что да. Теперь читаю журналистские расследования - и уже сильно сомневаюсь...

Наталья Стафеева

что-то ни один вор который крадет не миллион ,а даже миллиард не сидит в тюрьме а загорает на Канарах

Вадим Куклин

В ближайшие годы сидеть и не будут. Это "социально близкие элементы"...

Геннадий Михайлович Кислов

Вряд ли! При желании несколько "поп" нарастит и будет жрать, жрать, жрать, пока не околеет ...

Aleks Sh

в человеке нет никакого предела ибо он - человек БЕСПРЕДЕЛЬЩИК, ОТМОРОЗОК БЛ...)))))))))))))))))))

Анна Колпакчи

по моему для некоторых людей нет .Многие из богачей просто готовы заглотить всю планету

Анна Колпакчи

Наталья Маркова

жадность идет от непонимания того, что когда больше отдаешь, тогда больше получаешь.

Тет А Тет

Как в анекдоте: в аптеке. Дайте мне таблеток от жадности, да по больше, по больше...! 🙂

Игорь Давыденко

Пока не определен - тому пример: все правители которые живут для и ради нас - народа

Ни
Нина

Ой,ой, наверное нет,а лучше у правителей спросить............им когда нибудь хватит......

Лариса Сараева

Ну судя по нашим министрам, которые воруют миллиарды и их не судят, то предела нет

An
Angel

У всего есть предел.Просто у некоторых он находится так далеко что его не видно.

Наташа Новикова

Есть индийская народная сказка "Золотая антилопа", в ней ответ: да, есть предел

Людмила Аверина

Я считаю,что если есть жадность у человека,то предела жадности не существует.

Марина Пискун

Я даже слова такого не знаю, поэтому не могу сориентироваться в ее пределах.

Св
Светлана

Жадинам всегда мало...В чужих руках всегда хрен толще...Простите за прямоту..

Павловский Михаил

нет предела как только он натупит будет полная гармония в мире а это утопия