Юж
Южанка

Девочки, а вам с кучером или самой каретой управлять больше нравится?))))

Ответы
Саша Стукан

Я хоть и не девочка, но кататься мне на квадроцикле больше нравиться. И кстати, вы мне напоминаете одну певицу

Alexandr Ponomaruov

молодой брутальный кучер-всем хорош а как танцует!забирай свою карету покатаемся и так мы

Лора

С кучером, которым можно время от времени управлять)))

Андрей

Какая хитрая...😂

Лора

Я бы сказала: мудрая) Да и к тому же кучеру ведь нужно дорогу показывать.)

Андрей

У нынешних кучеров навигаторы имеются..)

Лора

Ну так это просто - суппер! И заморачиваться не надо! Пусть себе сам везёт!)))

Эй, Анри!

Ух ты ж ёпт! Какая интересная тема затронута!)

Jo
Jonas

Смотря какой кучер. 😉😁😉😁😉😁