Ната

Что будет, если встречаться с сожителем подруги?)))

Ответы
Иг
Игорь

Беременность, требование денег на содержание ребёнка, матюки в его адрес, в адрес подруги за то, что нашла себе такого козла и сама стала сукой за то, что пришлось лечь под её козла. И т.д., арсенал последствий обширен.

Ната

(((

Иг
Игорь

Вы хотели как-то иначе? А иначе никак или откажитесь от этой связи совсем.

Ната

Уже отказалась(

Иг
Игорь

Умница.

Алексей Кузнецов

А какие у них отношения . Подруга может и обидеться похлеще любой жены . У нас студенческих друзей не принято было наезжать не то что на подруг , но даже пытаться мешать если кто то кого то пытается клеить .

Ната

Это ж у мужчин

Алексей Кузнецов

А женщины будто не обижаются ? Школьницами уже передерутся из за парня . Возраст драться не позволяет . но обиды те же.

Паша Гросс

подругу потеряешь хотя вам может обеим это нравиться быть с одним мужчиной?Ведь у женщин бывает одновременно 2 мужчины и всем нравиться такой поворот

Ната

Я надеюсь, что она с ним не спит просто

Паша Гросс

Ты думаешь что они просто живут и секса у них нет?а смысл быть им вместе?И почему такие мысли что они не занимаются любовью?Не на пустом же месте выросли такие сомнения!

Ната

Она сказала, что с ним не спит, у нее есть еще один мужчина.

Паша Гросс

хотя и такое может быть,Я сдавал как то квартиру приятелю, он привел туда подругу,получилось так что я приехал и он мне говорит что просто разрешил ей жить с ним, ноему она не дает.Тогда я взял ситуацию в руки и через пару часов мы с ней переспали.А ему она не хотела давать такую возможность,как секс По ее словам с таким она просто спать не будет.Так что вполне возможно что ваша подруга не спит с тем парнем.Но если у вас что то с ним получится рискуете потерять подругу.Но не фактИзвините что я вам открылся,просто знакомая ситуация и хотелось поделиться

Ната

Здесь конечно совсем другая история)))

Паша Гросс

но похожая она с ним не спит,то почему бы вам не переспать с ним?хотя может это любовь у него к ней,а она этим пользуетсяТам надо вам самой рулить ситуацию!Было бы узнать интересно результат

Карина Король

ничего особенного. потеряешь подругу, её сожителя (раз ей рога ставил, и тебе также наставит и уйдёт), и потом никто с тобой дружить не будет

Ната

Уже я передумала

Карина Король

молодец. на чужом несчастье счастье никогда не построишь Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дмитрий Gooner

сожитель подруги может сменить статус на вашего сожителя, а подруга может сменить статус на вашего врага))

Светлана Костина

Ничего особенного.Подруги не будет.Будет у вас сожитель ,которому по фигу с кем сожительствовать.

Ва
Валентина

..ничего..станет вашим сожителем..потом следующей подруги..короче-переходящее красное знамя у вас!

Ежик Из Тумана

Волосы она тебе подергает на лобке пинцетом ))) и не надо идти в салон красоты делать депиляцию )))

Наталья Скорякова

Не стала бы подбирать после подруги, да и подруга ли Вы ей? Если на её мужика позарились?

Классно сожителю будет ....... Ни выходных, ни проходных ....... Работай на здоровье .........

Лилия Файзулаева

и с ним ничего не сложится и с подругой разойдетесь... стоит ли баловаться..

Bлaduмиp

Доброе утро Наташ у меня друг есть одинокий , а сожитель он бросит

Ната

(((

Bлaduмиp

он же предаст подругу ради Ваc.....

Ната

Да я уже передумала

Bлaduмиp

ураааааа))))) Вы такая хорошая женщина , желаю Вам найти " Своего" по сердцу и душе

Ната

Спасибо

Bлaduмиp

друзья нечаянно приходят,
через будни дней,
не зная расписаний,
календарных будней

предложат разговор
о сущности идей
уютно жизнь
вокруг себя, воздвигнув,

без суеты, душевно
вымолвят, поверь...,
оставив дверь полузакрытой
в привычном ритме,

судьбоносных дней
сквозь, клеточки времён
потянет вновь, неодолимо
и так привычно

та открыта дверь
и жизни ритм наивен
не стой в дверях
уж стынет чай малиновый

Борис Моор

Поссоритесь с подругой, а потом оба без мужика останетесь...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

это значит парень имеет двух подруг. А может и не только их

Arkadi Alin

Пипец..тебе будет.потеряешь и подругу и этого дурочка!!!!

Ната

Уже я передумала

Александр

я думаю надо подождать. потом все встанет на свое место

Александр Кузнецов

будет мужик и не будет подруги! ))) а может и мужика! )))

Димка

Живите втроем дружно Напишите распорядок контактов

Андрей Егоров

И подругу потеряете и сожитель уйдёт старо как мир

Слава Касьянов

Что нибудь должно же случиться, в конце то концов.