Валерий Омельницкий

Кто из резидентов камеди клаба вам больше всех нравится? Мне Г.Харламов

Ответы · страница 2
&&& Марина &&&

хамством? и тупыми шутками ниже пояса?

Валерий Омельницкий

Игрой. Артистизмом. Шутки потом

Марина Жуланова(Палкина)

На вкус и цвет товарищей нет)))))))))))))))

Валерий Омельницкий

Да вы что? А я думал он всем нравится.

Профиль Удалён

Галыгина люблю! Копай!))))))))))))))))

Алексей

Да устаревают они,а вот Сеня Слепаков рулит)))))))

Профиль Удалён

А мне так показалось.. Сеня исписАлся... Чот стало пошло у него и скучно.. Хотя.. не всё.. бывают перлы...)))) Он клёвый.. Этта истинная правда))) Галыгин тожы ... однобокий... Но чёта ндраицца... прикольный патамушта)))

Алексей

Навернаи мы с разных сторон смотрим на их творчиства))))))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Руслан Белый, Незлобин

Виктория Осипова

А мне Павел Воля!!!!

Аннушка Бриллиантик

Руслан Белый

Валерий Омельницкий

Он супер, но харизмы у Гарика больше.

Аннушка Бриллиантик

Я считаю,Гарик чересчур переигрывает

Валерий Омельницкий

Или кто-то его чуть-чуть недопонимает

Аннушка Бриллиантик

Ну,сколько людей-столько и мнений,пусть каждый останется при своём

Валерий Омельницкий

Чтоб вы понимали, переиграть в принципе не возможно. Это театральный прикол. Можно только недоиграть. Но очень многие это не понимают. Прижилась эта фраза "переигрываешь" . ну и хрен с ней

Наталья Маркова

я не смотрю.

Грань Медиума

мне этот..как его

Там Где Лето

А мне Гарик

Алемжан

Ааа.То то я думаю.чё то не так)))Мартиросян офигенный

Там Где Лето

Да, он классный. Ту даже Голос его вести поставили.. Такой жесткий контраст с Лепсом, что прямо неприятно было когда Лепс просто рот открывал.

Алемжан

Не видел этот Голос.А еще про перисхилтон.Там и Светлаков классным был.Да и ургант пойдет.Светлаков даже юморнее.Но мартиросян действительно утонченный кадрист.Такой шутник со вкусом

Там Где Лето

По прожектору судила о Светлакове- ну просто звезда экспромта. Но вот как распалось всё, так больше и не блещет нигде... совершенно площадной юмор.. фильмы.. короче разочаровывает. Ургант в свою передачу перенес элементы прожектора, очень удачно использует.. мне нравится его харизма, классный ведущий везбе, гле ни пробует. Кстати, понравился очень цикл передач, где Позднер с Ургантом путешествуют по странам Европы, и познавательно(от Позднера) и легко(от Урганта))

Алемжан

Видел их в США.Хорошие они тогда были.Старинный прикол из уст мартиросяна когда еще играл в новых армянах.Команда изображала коза ностру.он дона.-У нас в мафии такой закон:кто к нам с мечом придет тот тем же мечом и получит по рыжей наглой ирландской морде

Елена Логинова

Мне тоже

Валерий Омельницкий

Здесь его многие недооценивают. И зря. Да, шутки у него не всегда спешат, но как он играет !

Юлия Александровна

ни кто

Юлия Александровна

ну да конечно выглядит это дико и не смешно. для кого стараются не понятно

Валерий Омельницкий

Это просто не ваше, Юля. А многим другим их юмор очень даже нравится

Farhod Tomson

она смотрит на них с гастрономической точки зрения)))))

Юлия Александровна

да особенно Рервву и Харламова так бы и скормила львам

Farhod Tomson

Ревва получше, чем этот...

Ир
Ирина

воля)

Валерий Омельницкий

Кстати, с годами, он, как комик, все интереснее. А поначалу даже раздражал. Сейчас- все пучком