Прохор Молчанский

Так, меня учили с юности, шпана и блатные. Меня били сразу, если я сделал, не так, или сказал не так.
Забудь, чему тебя учили,
Живи как зверь среди зверей.
Бей первым, чтоб тебя не били,
И не смотри на осуждение людей.
Это я понял, по жизни в молодости. И я помню фильм "Бей первым, Фредди" , Я бил всегда первым. Я живой, Меня же не убили, значит я был прав. Скажите, что я не прав и я сволочь.?

–1
Ответы
Ma
Mayfika

Ага, ну это вот прямо хулиганская молодость моей бабушки. Только вот когда уже выросла я, то ощущалась такая большая разница менталитетов. Пропасть. Потому что не все решается силой. И это тоже важно понимать.

Прохор Молчанский

Наверное. но тогда всё было сложно.

Ma
Mayfika

Тогда да. Но я вот смотрю, очень не хватало им именно домашнего уюта, мудрости. Да детства нормального. Вообще наша беда, нашего народа, что у нас история каждые 2-3 поколения заново переписывается. Это на каждой семье отражается сильно. Вот у нас, например, в деревне во время вов архив сгорел. Утрачена история и всё.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, жил в поселке Ядерном. Дрались порой. Потом дружили. Разница между сворой якобы блатных, в армии мы таких гасили так , чтобы не вякали. Уроды, вы по жизни уроды.

Алекс Венцель

Просто повезло не нарваться на того кто бьёт первым...Как говорил мой дед:-На хитрую жопу всегда найдётся хер с винтом...

Прохор Молчанский

И такое было. Нас было 3-е он один. У него из рукава пылезла дубинка, арматура в шланге, нам всем "мало не показалось."

Алекс Венцель

Ко мне однажды ночью подошли четверо...

Таирия Таирия

Почему сволочь? Просто несчастный человек. Не смог вырваться из гнилого окружения, а пошел на поводу. Слабак!

Прохор Молчанский

Если я несчастный человек, то ты заелась.

Светлана

Не сволочь, а обычный напуганый человек, который считает, что жизнь опасна

Прохор Молчанский

Да ты права, меня с детства напугали. Я вырос в городе Ангарске, там вокруг города было 5 зон: Малолетка, жензона, общий, строгий и особо строгий режимы. Я с детства рос среди шпаны, воров и блатных. И в этом обществе, всё не так. За всё отвечать надо, сказал не так, получи по башке, умнее будешь. А не дай бог подляну узнают. Могут и инвалидом сделать. Но, я не инвалид и выжил. И в 90-е здесь выжил, Построил 2-х этажный ресторан, такой же магазин и шикарную дачу. Был бы напуганный, был бы нищий. А ты глупая и не лезь со своими глупостями к старшим людям.

Светлана

Если мой ответ был вам "не удобен" значит в яблочко. 🤗

Прохор Молчанский

Глупая, я жизнь прожил, у меня 4 взрослых сына. Красивая и мудрая жена. А ты кто? Чучело.

Светлана

Поздравляю! Вы на правильном пути 🤣🤣

Прохор Молчанский

Умница, правильно оценила обстановку. Всегда думай и оценяй со всех сторон. И у тебя всё получится.

Светлана

Конечно получится, только тебя об этом я не спрашивала

Па
Павел

Каждый день тебе что то покажет что ты не в раю ещё, и всем остальным

Прохор Молчанский

Мне Рай не нужен. У меня всё в порядке.

Па
Павел

Все в тебе хорошо кроме смерти

Прохор Молчанский

Ой, ты молодой. У меня ноги болят, глаз не видит, уши плохо слышат. Меня это унижает. Я согласен на смерть. Если смерти , то мгновенной, если раны - небольшой.

Марго Беккер

ни скажу..Свою жизь ты вправе строить ТАК как ты это понимаешь!

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

не так важно, что было...важно, в кого ты превратился сейчас

Василий Стеклов

А Вы чем зарабатываете себе на жизнь?

Василий Стеклов

В какой-то степени пожалуй с Вами согласен. Но Вы правы не на 100%: не совсем нищий и не совсем холоп.

Прохор Молчанский

Успокойся, я пошутил.

Василий Стеклов

Надо мной знакомые шутят: "ты не драчун, но боец". Дело в том, что наше Правительство действительно хочет из нас делать холопов.

Прохор Молчанский

Половина страны стадо бедных людей из них 22 миллиона за чертой бедности - нищих. В богатейшей стране мира.

Василий Стеклов

Это очень бросается в глаза в сельской местности. Без приусадебного участка и скотины крестьянам не выжить.

Валерий Ратников 🇨🇳

С волками жить—по волчьи выть.

Прохор Молчанский

Да, по другому в то время было трудно выжить..

Вера Гудкова

не прав. бил. наверное, слабых.

Прохор Молчанский

А меня кто бил? слабые?. А первым я бил когда их больше и сильнее, Включал дурака, хватал, трубу, камень, и летел на них убью всех. Страх не все выдержат. А меня научили, не боится только сумасшедший. Сильный духом, переборет страх. И это я не раз видел. среди авторитетов.

Su
Sula

А какая теперь разница?

Прохор Молчанский

Я же живой, меня убивали не раз. я счастливый. Ты права, мы трахнуться уже можем, приличное, место я не знаю. Но ты подскажи, я не местный

Clan

Ты какой-то плоский...

Прохор Молчанский

Да, а ты дебил, ни чем тебе помочь не могу, иди домой придурок.

Clan

Вася, иди самоутверждаться в иркутскую подворотню.

Le Gushon

Академиком вырос.

Олег

Всё правильно

Прохор Молчанский

Понял

Konstantin Leytan

Ага