Лена Иващенко

Извращёнец-Тофу, я не хочу, чтобы меня узнавали по новой прическе, модным ботинкам или заумной болтовне. Я хочу, чтобы меня узнавали по сердцу. Хочу, чтобы меня узнавали по тому, как я сражаюсь за свои мечты, за святое, за любимое мною, и по тому, как глубоко я это понимаю. Я не хочу, чтобы меня узнавали по красоте лица или красоте фигуры. Я хочу, чтобы меня узнавали по тому, как я люблю, как вдохновляю, как передаю свет, как делаю добро, как облегчаю страдания. Я хочу, чтобы меня узнавали не по глазам, а по све

Ответы
=<
=<>=-Падший-=<>=

а дальше что?)

=<
=<>=-Падший-=<>=

дак так же, говорю же - настоящего небыло, а вот преятелей много было.....но все кидали

Лена Иващенко

Сстрано1 у кого-то они есть1 Может дело в нас71

=<
=<>=-Падший-=<>=

Ммжет быть) я же извращенец => девушкам не нравлюсь) я тофу => пацаны не знают, как со мной общаться, ахаха)

Лена Иващенко

Пипец ты!

=<
=<>=-Падший-=<>=

Ага) я такой)