Виктор

Хорошо! Тогда, постарайся за меня, совершенно непомнящего - вся эта история связана с одним человеком - мужчиной, вернее, не способным, точнее истязателем всех женщин на пути его в Спрашке, и имя его менялись - Мартень, Марти, Адресат Вывший! ...Что делать с Его новым воплощением - ваш вопрос!

Ответы
Анна Матвеева

К кому ты обращался этим посланием? От кого ждешь ответа? Лично я не знала никакого Марти, хотя ты так часто его упоминал, ностальгировал и даже раз отправлял кое о чем порасспросить у него о тебе. Что не развязано у вас - ты сам должен определить, потому что то и дело возвращаешь себя к этой личности или безличности. Если он менял маски и пытался найти себе новый образ - значит были на то причины. Бежал от чего-то, кого-то, быть может от себя самого, ведь мы все как правило от себя убежать стремимся, когда нам с самим собой плохо, не уютно.А раз так - его новое воплощение принесет и изменения. Разве не это выход из тупиковых путей жизненного лабиринта? Почему тебе надо что-то делать с этим новым его бытием?

Анна Матвеева

Если его проблема в половых недоразвитых органах - значит это женская суть, не наработавшая мужских черт характера и вел он себя по женски, столкнувшись со своей проблемой и невольно перенеся ее на зеркала-образы женщин. Вообще, такие несчастные страдальцы - с Венеры. Они плохо ассимилируются в Земных сферах. И если это так, то его можно понять.

Виктор

КАК ты великолепно ее поняла даже не вступая в общение!!! Еще раз восхищен Тобой! Спасибо Богу что мы вместе с тобой! Борьбу за иссыхающие источники души Марти мы, все же, продолжим)))

Людмила Ковалева

Продолжать дальше. А вы уверены. что все женщины все воспринимали в серьез а может они вам подыгрывали?

Виктор

Конечно "подыгрывали", мы все здесь друг другу, если являемся адекватами, подыгрываем! В этом и цимус развития новых взаимодействий!

Виктор

КЛОУН - расшифрофка: клон, лоун - одиночество (англ).

Людмила Ковалева

Понимай как хочешь. У Вас на все есть ответ.

Виктор

Кроме того, что мартина нашлась, наконец-то! Ваш ответ столь странной зависимой напряженности?

Людмила Ковалева

А что Вы хотите от женщины которая не имеет образования и не все буквы знает?

Анна

СООБЩИТЬ оНАРУШЕНИИ .ЗАКРЫТЬ в ЧЕРНЫЙ СПИСОК😜

Виктор

ОЙ! НЕТ, ни за что! ЧС - для слабаков, тем более, что только и живу этой сущностью, когда она начнет на меня реагировать...

Анна

👍 🌹

~L
~Eva Lansca~

А у него есть новое воплощение ?! Не пересекались значит ещё .

Виктор

Все, призирая себя за содеянное - да, есть и оно - БЕЗЛИКИЙ, моя надежда на развитие всяких богоугодных событий...

~L
~Eva Lansca~

Этт его новый НИК ??

Виктор

Ты участвуешь в обезличивании ВСЕГО?

Mariwa

А разве он не женщина?.. Мне при общении так показалась.

Виктор

Не хватает Ее реакций... Такое ощущение борюсь, как Дон Кихот с уставшей мельницей...

Mariwa

Значит поникла и сил уже противостоять нет!😉

Виктор

Не рад этому знанию, ибо оно - плод единомыслия, что не здорово во всем.

Mariwa

Что не здррово во всем???👀

Виктор

Все в догадках...

Nataly Konkova

А кому мешает его воплощение?

Виктор

Играй по общим.

Nataly Konkova

Предпочитаю свои.

Виктор

Будет сложнее, но и общность никто не отменял.

Nataly Konkova

Я никому не мешаю.

Виктор

...благими намерениями вымощена дорога в ад...

Юлия Артемьева

Какие страсти тут кипят...

Виктор

Видимо и не особо хочется...

Юлия Артемьева

Каждую? Конечно, нет. Да и вряд ли получится

Виктор

...и вынести мозг ранее его засыпания, тоже - вопрос намека на действительно не созревшую основательность...

Юлия Артемьева

?вы про что?

Виктор

...вам пора спать, это точно...

Ан
Анжелика

Не знаю о ком это.

Виктор

...теперь - это БЕЗЛИКИЙ. Какая разница, если вы не в теме(((

Романа

А кто он сейчас?

Виктор

БЕЗЛИКИЙ. Простите, выдаю его на гора, ибо он совсем издох, что ли, не реагирует ни на что, даже на мое е(го)Е возвеличивание! Разве, это ни падение...

Романа

это ник такой?

Виктор

Да, объявился и в контакт не идет ну ни как, как кошке горчицей попу намазали...

Галина Королькова

Вы о ком?

Виктор

Он изменяется, и в том его прелесть! Ломаются границы неприятия...

Галина Королькова

Прелесть через что надо пройти

Виктор

Она будет не полной без участи нового воплощения Марти!)))

Виктор

БЕЗЛИКИЙ - новоиспеченный кроманьенец...

Александр

👁️

Виктор

Даже, если это женщина, все равно вопрос еще более харизматичного порядка...