👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Провокация №7: А Вы встречались повторно со своим первым (первой)? И как? Не стыдно было?)))

Ответы
Александр Кулешов

Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой -
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.

Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Все иным покажется сейчас...
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас. (с)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Договорились

Натка М_Мак

Немного стыдно, что я его бросила. Но он нашел меня через 26 лет, назвал дочь моим именем, сказал, что никогда так не был счастлив как со мной, сейчас общаемся как друзья и мне уже не стыдно, потому что понимаю - все таки это не мой человек

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А чё бросила-то?

Натка М_Мак

ну, это первая любовь, я уехала в другой город и т.п., потом замуж вышла, он письма писал, посылки слал с подарками, лет пять, потом женился, писал тоже время от времени, потом потерялись

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А. Ну, такое у всех у насбыло...

Натка М_Мак

да, конечно

Далай Далаев

Помру - встречусь

Андрей Якунин

Нет - не стыдно. Мы же одноклассники. Это про первую любовь. А вот с первой женой - этой ей в пору стыдиться: я подавал на лишение родительских прав и сделал бы это в лёгкую: отдел опеки даже был за меня горой! Так кому стыдиться?!:))

Андрей Якунин

Я за своих зубами загрызу!:))) Вон они у меня какие были пару лет назад: http://vk.com/video30001699_170118630 Говорю же: семья для меня - святое!:))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Здорово) Завидую белой завистью

Андрей Якунин

А чему завидовать? Меня так мой папа воспитал, я считаю,что это нормально, и сына так же воспитываю!:)) Это нормально! Я так считаю. Мужик ДОЛЖЕН БЫТЬ МУЖИКОМ! И на этом-аминь!:))) Я пить бросил в 2008 году, а попивал достаточно серьёзно. Просто жена стала...как бы сказать...отстранённой, что ли? Она никогда не ругала меня за пьянки, говорила лишь: хочешь выпить-давай дома! Я всегда после домой только: хоть на карачках. Не всё было так же: и простиранные рубашки и (извините) секс...Но всё делала как робот. Спросил: что случилось? Представляете ЧТО она мне ответила?! "Андрей, я тебя очень люблю, но ты сам себя загоняешь в могилу, остановить я тебя не могу, поэтому привыкаю жить без тебя, чтобы потом не стало ТАК больно". С тех пор я каждый год кодируюсь!!!!!!!Я понял, чего ей стоили годы жизни с пьющим человеком...Теперь не притрагиваюсь вовсе!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хорошо, что успел...

Андрей Якунин

Ну да.

Виктор Семёнов

У меня брак один был. А с подругами, после того как расстались, ну, женился, виделись (не жили), но не злобы или неприятностей не было. И до сих пор друзья добрые.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это замечательно

Виктор Семёнов

А это уже больше 45 лет.

Николай Глухоедов

А почему мне должно быть стыдно. Пока я служил 3 года она 2 раза вышла замуж, а когда вернулся она предложила сойтись- это ей должно быть стыдно

Валерий Гусев

Лет 10 назад увиделся с бывшей женой....Жалко стало.Купил покушать и немного починил электропроводку.Больше она мне была не интересна.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой. Уж и не знаю, что считать значимыми событиями)))

Валерий Гусев

Скажем так.Первое-ушло в глубокую память.Второе событие несет болевой след.А с третьим вы как то живете.Это как беглый анализ.Не предентующий на точность.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не знаю, что привязать к этому)))

Валерий Гусев

Не парься.Там нет временных функций.Потому что не видел ваше фото в развернутой сессии

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

https://my.mail.ru/mail/chastuhina/

Lаzy

Нет. Не стыдно... Не просто встречались. За одним столом сидели. В кафе. Не знаю, зачем подсела. Сделал вид, что незнакомец с нею.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда я из твоей компании)))

Lаzy

Очень рад

Ирина Павловна

Вадим..всё же я тебя не узнала...Ты в черном или оранжевом?

Lаzy

Замаскированная. В чёрном:-) 🙂 🙂

Станислав Бондаренко

Встретился со своей бывшей на свадьбе сына через 9 лет - когда я её не видел. Лучше бы и не встречался - меня ужас посетил............

Станислав Бондаренко

Не только я, а все её не узнали - допилась!!!! Даже колготки не смогла одеть - после побоев любовника.........

Станислав Бондаренко

Вот так.........

Станислав Бондаренко

Ага и не только

Stormbringer

Ты чё Олян - Колян...это был такой кайф ))))))))))))))) Я завсегда и с удовольствием повторно встречаюсь...по возможности конечно )))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Со мной тоже встретишься?)))

Stormbringer

Без вопросов...вернее один все таки есть - а муж в командировке ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С послезавтра)

Stormbringer

Тогда послезавтра ты мне к вечеру звякни... и мы безусловно и повторно встретимся )))))

Stormbringer

олл райт ))))

Феникс Ясный Сокол

противно 🙂 и понимаешь что счас совсем другой...и никогда бы сейчас с этим человеком ничего общего уже не имел бы 🙂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Редчайший случай. Второй ответ такой, кажется...

Феникс Ясный Сокол

а чего стыдно то должно быть? стыдно перед самим собой что такой баран был

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это же не объяснить... Видишь опустившуюся личность и понимаешь, что стыдно должно быть ей... А стыдно тебе...

Феникс Ясный Сокол

ну... не суди да не судим будешь :)) легче за себя отвечать...я был встречался...результаты описал 🙂

Ирина Терпугова

ни с кем из бывших не встречалась... жизнь не дает... а было бы интересно, наверное...

Петр

Ей было стыдно,потому-что у неё уже кто-то был... Стыдно не передо мной, а перед тем, т.к. собиралась за него замуж.

Петр

И вышла... Заболтала его...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так ему и надо

Петр

Да жалко его. Мужик-то неплохой.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Значит, грешен

Петр

😜 Наказание, значит...

Александр Рюрикович

Было дело. Встретился со школьной любовью через 25 лет. Лучше бы она осталась в моей памяти той, прежней... 😖

Александр Рюрикович

Уже не то...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но и Вы уже не тот)

Александр Рюрикович

Ну конечно.

Марат Тарамов

дело житейское.. чего стыдиться то? главное что первая довольна вторым, третьим и последующими разами..

Аделина Свабода

нет. прошлое в прошлом. мой папа говорит, что у меня дар делать из людей олигафренов, олигархов тобишь)

Аделина Свабода

и что она говорит?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Оригиналка ты. Остроумная. Сильная. Дальше не надо.

Аделина Свабода

почему не надо? дальше давай)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потому что не надо.

Михаил Журавлев

Да нет не стыдно-наоборот............встретились, долго разговаривали и как то расставаться не хотелось

Ольга

Кому? Ему? Не знаю. Мне - нет. Хотелось побыстрее уйти, чтобы не быть рядом с неприятным человеком.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Такой крокодил?

Ольга

Нет. Просто ситуация, при которой мы расстались неприятная.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Все равно бармалей, значит...

Ольга

)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

в смысле встречалась ли будучи уже замужем? Нет и не дай Бог, смотреть на него сейчас страшно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот. А то некоторые спрашивают: а почему должно быть стыдно? Ты вот понимаешь

Crazy Snowman

Смотря что под словом "встречаться" подразумевается. А так, да встречался. И нет, не стыдно )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эх ты! Так ты тогда под другим ником был! разве я вспомню!

Crazy Snowman

Так вот оно что, Михалыч 😄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот именно, Семёныч!

Crazy Snowman

😄 Главное, разобрались

Le
Lee-Стричк@

Ого - архивные вопросы в ход пошли))) Я с ним каждый день встречаюсь вот уже... лет. Не стыдно)

Le
Lee-Стричк@

Ну - что куём, то и....)))

Лилия

мы встретились только через 25 лет,нет не стыдно,и теперь я получила очень хорошего друга