Олег Блинов

Посоветуйте пожалуйста книгу наподобии книги "Ведун "

Ответы · страница 2
Гульнура Мухетдинова

"Мастер и Маргарита"

Гульнура Мухетдинова

сейчас на вскидку не скажу, помню что немец. Из российских почитай Похождение Жигаря, автора тоже не помню, там трилогия прикольная.

Гульнура Мухетдинова

опечаталась: Похождение Жихаря

Гульнура Мухетдинова

Это полусказка полубыль как Жихарь боролся с Мироедом. И в своих похождениях побеждал вселенское зло. (там автор переиначивает многие народные сказки, притчи на новый лад)

Ведров Дмитрий

"Секрет" Ронды Бёрн

Ведров Дмитрий

Сначала скачай фильм. Понравится - скачай книжку. Разберешся

Alihan Bolashakovish

гарри потер

Олег Блинов

Даже близко не стоит. Все 7 книг прочитал Гарри Поттера

Alihan Bolashakovish

Хвалю я вообще не читал книги

Олег Писарев

ведун 2

Олег Блинов

Я прочитал 17 книг этой серии,в этом году должна выйти 18