Oleg Arestov

Каждый из нас лентяй,или надеется стать им

Ответы · страница 2
Галина Шилина

В условиях интенсивной эксплуатации трудящихся, «лень» часто подразумевает естественную потребность в отдыхе.

Саша Семёнов

мы все поголовно леньтяи лодыри и прогульшики, просто среди нас есть и жадные. потому ани бегут на работу с утра

Надежда Конончук

Человеки так устроены, что есть лентяи, и нам всю жизнь надо с этим бороться..., но иногда можно и полентяйничать

Людмила Гучева

я лентяйка,но стараюсь себя пересилить идти на работу,делать что- то по дому и каждый день с собой такая борьба

Гельшат Мамедова

лень по сути двигатель прогресса.например -пылесос был изобретен только из за того что лень было убираться

Ирина Зубенина

Есессно.Лень-двигатель прогресса.Человек никогда не изобрёл бы колеса,еслиб ему не надоело ходить пешком.

Николай Голубов

Нет,на мой взгляд,нас такими сделали.вот дети ,они всё время что нибудь придумывают,а потом всё забывают.

Галина Коншина

Присутствие лени заложено у каждого из нас.Просто нужно загрузить себя делами, либо помогать нуждающим.

Сергей Сабуров

КОНЕЧНО, А В МАГАЗИНЕ ИНСТРУМЕНТ, ХОЗ ТОВАРЫ И КОНЕЧНО ТИПА ЭЛЬДОРАДО, ПРОДАЮТСЯ СДРЕДСТВА ДЛЯ ЛЕНТЯЕВ

Нина Максимова

лентяйство - неизбежная черта человечества. У кого больше, у кого меньше, кто вообще перебарывает себя

Л.
Людмила .

каждый человек по своей сущности ленив,просто необходимо эту лень бороть,и некоторые умею это делать)

Ольга Лянина

...по моему, по натуре все мы ленивы....но есть те которые с этим борятся и те кто это просто принимает.....

Елена Кравец

Да только чтобы стать им осознанно надо много потрудиться!!! Лень было Билу считать что-то создал комп

Саша Солнечный

лень и сон спасает от преключений..если все работали ..то земля бы погибла от перегрузок и воровства..

Анастасия Переладова

По настоящему ленивый человек - это тот, кто даже встает пораньше, чтобы подольше ничего не делать))))

Александр Априщенко

У лентяя своё предназначение, он является свидетелем суеты мироздания, а это не так уж и мало........)))))

Граф Граф

...Есть такое у каждого...просто надо уметь через силу придавить это чувство...и потом все исправится!

Светлана Зайцева

Как сказал мой брат: лень - двигатель прогресса,но я с ним не согласна,все как раз таки наоборот.

Светлана Карасева

Я надеюсь,но ни как не получается.А вообще -лучше двигаться,чем бездельничать.Движение_жизнь!!!

Инна Школьникова

Я думаю, что не все. Но где-то глубоко в душе даже самый ярый трудоголик мечтает стать лентяем 🙂