Oleg Arestov

Каждый из нас лентяй,или надеется стать им

Ответы · страница 4
Ольга Малых

Каждому когда то хочется поленится,повалятся! Думаю,что спорить никто не будет!!! 🙂

Александр Мамедов

Лентяй по природе и только человек в преодолении, заставляет с себя сбросить лень

Татьяна Хабарова

Да нас же с пеленок халявщиками воспитывают: Емеля - щука, старик - золотая рыбка...

Вероника Селиванова

я патологическая лентяйка,и ни кому из моих окружающих это не мешает меня любить)

Cлава Сорокоумов

все мы лентяи но мы пытаемся показать что мы не таковы но реальность не исправить

НЕ
Наташа. Евдакова.

Да каждый работает. И всем хочется просто провалятся свои выходной вот и лень вся

Майя Петрова

Неплохо сказано, но не каждый: есть беспокойные: не мгут сидеть, ничего не делая...

Маргарита Ершова

леность присутствует в каждом. кто-то способен победить ее, а кто-то потакает ей

Наталья Хайбулина

Совершенно верно !!!!Просто нужно стараться заниматься тем , что тебе нравиться!

Светлана Якушева

есть, конечно, отдельные индивиды-трудоголики..., но и они не прочь полениться)))

6A
666 Admin 666

Или Родился таким вот это смысол жизни понять на какой стадии ты стал лентяем!

Галина Галина

возможно, я например очень люблю с утра повалятся в постеле ничего не делать)))

Олег Aзаров

Лень заложена в человеке на генном уровне.Таков наш удел - бороться с ленью... 🙂

Алла Овчинникова

Лень это болото, и засасывает очень быстро, поэтому лучше к нему не подходить

Евгений Клопичев

Лень то прогресс толкает вперед - ого-го. А Вы думаете как то могло быть иначе?

Guron12 J

но некоторые умные работают не спеша "ленясь" убивают 2 зайцев так сказать 😉 😎

Раушан Саятова

особенно я потому что порой я от самой себя устаю как я загружаю себя работой

Светлана Воробьёва

Я не надеюсь стать лентяем и хочу избавиться от той лени, которая есть во мне.

Юлия Коновалова

Скорее каждый из нас систематически борется с ленью, с переменным успехом. 😉

Людмила Галкина

если считать лень двигателем прогресса - далеко не каждый, даже если мечтает