♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

Наша жизнь, словно редкая книга.
Кто-то ищет мудрей, кто дороже.
Кто-то, все прочитав страницы,
Смысла жизни понять не может.

У кого-то она трёхтомник
С фотографиями из Ниццы,
У кого-то простая брошюра,
С наспех вырванными страницами.

Ответы
Ирина Зубенина

Хорошее сравнение,но я поправлю,с вашего позволения.Редкая и дорогая книга,эдакий старинный фолиант,которым гордиллся ты и будут гордится твои потомки совсем не у многих.У большинства это что-то вроде брошюры,мятой и заляпаной.Представьте ,что вы в библиотеке или книжном магазине и ищете нечто выдающееся,но все полки заставлены брошюрами.

Ирина Зубенина

Увы...Сами решите ,чем делать жизнь ,чтоб ваши дети гордились и внуки или такую,что и материала то затраченного на неё жаль....

Ирина Зубенина

И вам написать свой фолиант достойно!)))

Владислав Фадеев

лишь умирая, мы начинаем жизнь ценить, и не нужны на одре смертном ни алмазы ни богатства! и на устах вопрос возник...так для чего я жил? и так и ничего и не поняв, нас отправляют жить обратно!!! а тайны в этом нет, и книгу жизни нам писать не нужно, мы в свет другой с собой должны нести счастливые моменты ЖИЗНИ!!!

Марат Афлатунов

Кто скажет мне,в чём бытия секрет! загадок много,а ответов нет. К чему Всевшний сотворил когда то , прекрасный ,но жестокий этот свет. Все мудрецы твердят одно - живи и радуйся,ведь за тебя всё решено давно,судьбы зигзаги всем начертаны давно. Но кто чертил их? Кому то правое дано,за что!??!.....

Ирина Щелокова

Жизнь — это понимание не только того, что тебя окружает, но и того что находится внутри каждого из нас. Жизнь дается каждому не просто так. Человек должен оставить какой-то след после себя, это может быть что угодно, что может принести будущему поколению пользу.

Анна Ляпина

Анна, не хочу спрашивать, давайте просто посмеемся: Анекдот - Кажется, я становлюсь тараканом. -??? - Я дала родственникам обещание похудеть И теперь ем только ночью на кухне, когда все спят. А когда включают свет, начинаю в панике прятаться..

Земфира Гуссаова

Кое - что мы читаем неспешно,
Перечитываем повторно –
Это книга любви и успеха,
И её мы храним, бесспорно.

Наша жизнь, словно редкая книга,
С афоризмами и стихами.
Мы читаем её ... А впрочем …
Пишем тоже её мы сами.

Маргарита С.(Киргизия)

плохо, когда ты себя полностью прочитал, начнет потолок давить, если срочно не работать над следующей страницей, главой, томом ( у кого смотря какой потолок )

Людмила Корш

жизнь, оно и есть жизнь, то в светлую полоску, то в чёрную полоску, но кто-то проживёт и уйдёт - никто о нём не вспомнит, а о ком-то долго будут помнить потомки

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

да и у меня сегодня фиолетовая пошла:((( с утра!

Людмила Корш

хреново, сочувствую....держись!!!

Владимир Шведов

Моя книга интересная,насыщенная великим множеством событий томов на 10. Смысл жизни - живи и радуйся каждому дню,он может быть предпоследним!

Мусагали Бейсембин

А у кого-то намного проще,утром встал кофе или чай,работа,общение с коллегами,вечер в кругу друзей,ночь с любимой..........

В*
Вадим ******

Каждый человек заслужил свой путь. И не важно, как кто живёт. Важно, что приходит в его день и КАК он это воспринимает.

Людмила Таштиева

кто-то книгу строчит бездумно, западают под пальцами клавиши, кто-то пишет пером гусиным: интересно, что будет дальше?

Ростик Васильев

вы мудры но ленивы.никто не скажет что есть жизнь кроме вас самих.для всех она разная.это правда .но для всех она одна.

Анна Григорьева

а для кого то жизнь- любимая женщина,,,,, или ребёнок. я думаю, сто не стоит загонять её в рамки, ей это не понравиться)

Егор Ларин

Для меня есть книга жизни это Новый Завет.Никто еще не смог оспорить его созидательные свойства для личности.

Сергей Шестаков

Кое - что мы читаем неспешно,
Перечитываем повторно –
Это книга любви и успеха,
И её мы храним, бесспорно.

Юрий Островский

Только с каждой весной всё острей ощущенье финала этой маленькой пьесы, что придумана явно не мной...:-)))

Екатерина Сухоцкая

пожалуй, самое главное, не чувствовать свою жизнь уже прочитанной книгой! ))) а строки красивые. спасибо

Нина Провоторова

Что-то Вы замудрили,постарайтесь почаще улыботься себе и окружающим Вас людям.И почувствуйте разницу

Артур Рошка

Каждому своё в этой жизни...мы ведь сами её строим...главное желание...и книга может быть безразмерной...