Геннадий Митрофанов

Приближаются выборы-18 сентября. Полагаю,что Единая Россия себя дискриминировала. Выкормыши этой партии пусть помолчат,задаю вопрос честным людям:как Вы думаете,уважаемые Спрашивальцы,не пора ли сменить партию,зачем нам партия,которая богатых делает богаче,а бедных еще беднее? 😃

Ответы
Рузалия Шигапова

Выборы должны быть не по партийному списку,это-неправильно,мы даже не знаем,кого мы выбирали.Когда-то стал депутатом 1 рабочий,теперь и его не стало.Законы принимаются только для депутатов,для улучшения их благосостояния.

Геннадий Митрофанов

Так и я об этом. Куда-это годится,плата за ЖКХ,за 16 лет праввления этой партии,увеличилась в 16 раз. Мне такой расклад не нравится.

Валентина Леонтьева(Карелия )

А какая из предложенных и ныне существующих партий может сделать народ "счастливыми"??

Геннадий Митрофанов

Не до счастья,хотя бы не издевались над простым народом. Время ушло,власть захватили Ельцинские единомышленники,а-это надолго.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Еще не родился тот человек ,который сделает русский народ счастливым !пока народ терпит -власть (любая !)будет издеваться!!!а мы "упиваемся " своей инертность и ленью...

Геннадий Митрофанов

Да,наверное-так. Дурацкий менталитет играет свою роль.

Игорь Кузнецов

Я не из РФ. А ваша партия поступит на оборот ? Сомнения, сомнения.

Геннадий Митрофанов

И я разделяю Ваши сомнения,а может быть найдутся справедливые партии,не все же мерзавцы?

Игорь Кузнецов

Да. Вот приедет барин хороший и всех рассудит.

Геннадий Митрофанов

Старую песню поете,надежда умирает последней.

Игорь Кузнецов

Верю, что последней. Старая песня на новый лад, скорее так.

Геннадий Митрофанов

А мне-любая,что Вам сделала-эта,за 15 лет? Полный развал,ЖКХ увеличилось в 16 раз,вам-это смотрю нравится,а мне не очень.

Игорь Кузнецов

Да, мне очень нравится все то, что у вас происходит Да срать на ЖКХ, это не главное. Главное что там можно жить, а недостаток всегда был и будет. Да и фашисты по улицам у вас не марширую, вас не сажают за инакомыслие и не штрафуют за не знание языка и много другого. Понимаю, всегда хорошо, где нас нет

Геннадий Митрофанов

Не за горами и -это. Буква А уже произнесена,будет и Б.

Лиска

вот выборы и покажут...

Геннадий Митрофанов

Я Вам скажу,что они покажут. У них-карманный избирком,и 80 %,у них в кармане гарантировано,козе понятно. 😄

Лиска

я была 20 лет в комиссиях...никогда своими глазами не видела подтасовок...а сейчас ещё полно наблюдателей...

Геннадий Митрофанов

Свежо предание.... И я не первый день живу на этом свете... На пунктах все-нормально,а ночью бахают нужное им к-во голосов,и все,они в дамках,очень просто. Первый раз такое,конечно,слышите.

Лиска

значит дальше где то...я не хожу на выборы..мы уже ни от кого не зависим...только от себя

Аркадий

Да, лучше ЛДПР!

Аркадий

Вы преувеличиваете роль человека в истории. Если человек идёт против ее течения, будет неминуемо смят.

Геннадий Митрофанов

Были бы-люди,а это-группа мерзавцев,пьющая кровь из простых людей.

Аркадий

Мы, люди для тех, кто правит, расходный материал. Так всегда было есть и будет.

Геннадий Митрофанов

Не совсем правильно,Аркадий. Минуту назад слышал по 24 каналу выступление,Медведева. Его слова:-В январе 17 г.,мы сочли возможным выплатить разовую сумму пенсионерам,в размере-5 тыс. руб. И в дальнейшем,по итогам 2017г.,индексировать пенсию в обычном порядке. Все-таки побздехивают перед выборами,доходит до них возмущение людей. Бросил подачку с барского стола,стремятся разрядить обстановку,которая складывается не в их пользу.

Аркадий

Ну, вот именно! "Подачка".

Ольга Задоркина

гнать их в шею!

Геннадий Митрофанов

Верно,Оленька,единственное, правильное решение. 😊 🌷

Ольга Задоркина

за какую партию голосуешь?

Геннадий Митрофанов

Как-то отбили всякую охоту,куда ни кинь,везде-клин. Попробую за ЛДПР,хуже не будет.

Ольга Задоркина

главное - разбить Единую Россию.

Геннадий Митрофанов

Не получится,у них-карманный избирком,сколько скажут,столько голосов и нарисуют,их-любимый прием.