Сергей Кузнецов

Если муж хороший человек, никогда не изменял, все делал для семьи ощущает на своей "шкуре" измену жены, и в чем причина измены?

Ответы
Sara

само понятие" хороший человек" - еще ничего не говорит....измена мужа - это тоже не показатель твоего достоинства / имею ввиду мужчины /.....вопрос: что значит "ощущать" измену? / физиологически, морально, физически?/ и уже от этого ответа будет понятна природа измены жены. Изменять можно по разному: духовно, физически, морально, психологически.... Знаете ,есть такая поговорка " все от головы.." и это действительно так. Так же как и можно рассматривать слово " ревность" или это болезнь или это каприз или еще что-то придуманное " из головы"... Одного рецептора на этот вопрос нет. Если "гуляют" в семье / муж или жена / то виноваты в этом оба. Просто надо внимательно, в начале, посмотреть на самого себя, а потом со стороны посмотреть на своего партнера... Только человек с высоким духовным внутренним интеллектом подойдет к этому вопросу тонко, не обидив ни себя ни партнера. С уважением Сара

Ирина Калуцких

иногда человек думает. что всё делает для семьи, но на самом деле всё это затрагивает только финансовую сторону, а вот в плане секса или внимания к жене большой пробел...именно в плане моральном и сексуальном. Но это частный случай. Думаю. причин может быть масса. Может, женщина просто заелась. Часто случается, когда человек один в другом растворяется, другой теряет страх потери и начинает делать что вздумается, не боится обидеть партнёра и т.д. Считает его за свою собственность.

Сергей Кузнецов

Все возможно. Хороший ответ. Спасибо

Карлыгаш Улановна

У хорошего мужа жена не изменяет , вам нужно скинуть эту "шкурку" и верить в нее и в себя вот тогда у вас будет все хорошо . Может она ходит т.е. ощущает эту же "шкурку " вам так не кажется ?

Лена Бондаревская

Может не любила, а может просто зажралась... Может постель не устраивала, а сексуальную потребность удовлетворить надо было, но я ее не оправдываю

Сергей Кузнецов

Ответ знает наверно только она.

Лена Бондаревская

Не отчаивайся, есть порядочные женщины, поверь.

Сергей Кузнецов

Есть)

Елена Без Премудростей

в недостатке внимания, в неудовлетворенности или просто человек блядь....блядям важен сам факт совокупления а с кем и зачем - второстепенно

Сергей Кузнецов

Вот скорее всего второе более ей подходит

Артем Чеченешкин

Значит муж,не дал полного удовлетворения ее потребностей,про жену.Аль приелось однообразие,или жена просто стерва.

Олег Плахотин

Вот в этом то всё и дело!жена заскучала!муж отвлёкся на зарабатывание деньжат,меньше видно жене время стал уделять!

Сергей Кузнецов

И вам долгой и прекрасной жизни.

Олег Плахотин

С наступающим!

Сергей Кузнецов

Взаимно)

Юлия Косенкова

Женщина не чувствует себя желанной.ты можешь быть замечательным семьянином ,но женщина любви от тебя не получает

Сергей Кузнецов

А что ж женщины тогда ноют и плачуться, когда мужчина не получает любви и так же может изменить??? Где логика???

Юлия Косенкова

Женщина не чувствует себя желанной.ты можешь быть замечательным семьянином ,но женщина любви от тебя не получает

Светлана Зайцева

возможно вы хороши для себя и мало уделяете времени жене ведь не главное в жизни деньги есть жизниные ценности

Сергей Кузнецов

Согласен. Вот именно что для меня деньги не главное.

Светлана Зайцева

а для нее

Сергей Кузнецов

А для нее не знаю

Не Добрый И Души Нет

возможно ей что то не хватало . не мне судить . была и у меня такая . ЕЩЁ НЕ ИЗВЕСТНО КРМУ ПОВЕЗЛО БОЛЬШЕ

Сергей Кузнецов

Сочувствующих искренне.

Не Добрый И Души Нет

с наступающим !!!

Сергей Кузнецов

Взаимно)

Мария Жеребцова

причина может быть разной: либо чего то не хватает, либо избыток. когда все устраивает не изменяют

Сергей Кузнецов

А когда что то не устраивает, то такие вопросы совместно наверно решаются, согласны?? Почему если что то не устраивает обязательно нужно сразу раздвигать ноги перед другим?? Почему не сказать что волнует, что не нравится об этом мужу??? Зачем тогда надо начинать жить семейной жизнью если знаешь что слаба на передок? На отношениями и отношениями в семье нужно трудиться, обоим, а не решать проблемы только из за личной выгоды и эйфории.

Совсем Другая

Не изменяла, поэтому могу лишь предположить, что ей с вами скучно, захотелось более ярких эмоций

Сергей Кузнецов

Я рад за нее. Крепкой ей удачи и счастья, что еще сказать

Маруся Климова

а это так же бывает с точностью до наоборот....в любом случае...страх потеряли или горя захотели...)

Сергей Кузнецов

Может быть и то и другое

Oksi )))

Скорей всего в долгом отсутствии или вариант другой подвернулся? Но я не сторонница измен!

Сергей Кузнецов

Жаль, что мне на моем пути попалась такая девушка.( Спасибо огромное за поддержку и советы. И вам желаю найти хорошего человечка, доброго и порядочного.

Oksi )))

Я уже свое счастье нашла!!! Мужчина,чью душу растоптали и вытерли ноги, не открывавший душу несколько лет, он всё таки открыл мне свое сердце, хотя по началу было трудно и обидно, за недоверие ко мне, думая что все женщины одинаковые!

Сергей Кузнецов

Это очень хорошо. Рад за вас. Рад что вы нашли друг друга.

Oksi )))

Спасибо! Тебе удачи!

Сергей Кузнецов

Спасибо) Надеюсь найду хорошую девушку)

Timyr Xamidyllin

В тебе она не чуствуе тебя и тот огонь который загорается когда любишь значит так суждено !

Сергей Кузнецов

Оооо, а смысл тогда вообще семью создавать??? Огонь пары разжигают всю жизнь друг в друге. А не ищут замену. Измена это поиск лучшего. Но человек который ищет лучше своего, никогда не будет ценить то что имеет.

Timyr Xamidyllin

Бог никогда не посылает лишних если послал значит было нужно

Сергей Кузнецов

Вы не ответили на мой вопрос.

Timyr Xamidyllin

Мы созданы по образу и подобию бога значит бог тоже не ценил то что имел!

Полет Над Парыжем

Держи ее в "натяжке", интригуй, доминируя, властвуй>)) беспанцерных не любят...поверь.

Сергей Кузнецов

Дельный совет)

Angel On The Devil's Shoulder

ощущает , ещё не факт что измена. Если это и так , то значит мало внимания уделяешь))

Сергей Кузнецов

Мало???? Здесь наверно не хватит времени и слов описать сколько ей уделялось времени.

Оксана Вергулева

Ощущать и знать точно разные вещи а если это установленный факт, то причин много

Сергей Кузнецов

К сожалению правда жизни

Оксана Вергулева

Остается или терпеть или искать новых отношений. Вокруг миллион верных женщин, так же как и мужчин.

Сергей Кузнецов

Согласен. Не все такие. Буду искать такую. Верную.

Оксана Вергулева

Удачи вам.

Сергей Кузнецов

Благодарю)

Ел
Елена

сексом не умеет нормально заниматься скорее всего, или зануда или просто надоел