Марина

Под масками приличия, много двуличия?

–1
Ответы
Андрей

Маски всегда что-то маскируют, как правило то, что отпугнёт тех, кому эту маску демонстрируют. Но много ли людей, способных жить без масок?

Андрей

Дам подсказку. Маску скрывающую наши намерения выдаёт маска мимическая. Проведите несколько раз ладонями по лицу, разомните мимические мышцы и запомнити это расслабоенное состояние. В следующий раз, лучше всего когда выходите из дома, обратите на мимические зажимы и попробуйте усилием воли расслабить. Если получиться, то маска ещё не сильно вросла.

Марина

Я не умею с маской, хотя иногда может и надо. У меня все на лице написано.

Андрей

Когда нет маски, ничего не прочесть на лице. Просто маски сменяют часто друг друга, в юольшинстве слуачев в связке мгновенного собственнного понимания положения в обществе.

Марина

Странно, а по моему лицу без маски, много чего читают)))

Андрей

Возможно, вы не замечаете свои маски.

Максим Jw

Запятая лишняя.
Как измерить двуличие? Чем? Это под силу только Богу.

Марина

А сами не можете увидеть и оценить двуличие?

Максим Jw

Увидеть могу. Оценивать не буду 🙂

Александр Шебалин .

Да,не без этого.Прошел через это в бывшем ЦК.

Марина

Значит Вы закаленный.

Александр Шебалин .

О,не то слово.Единсственный кто был более-менее правдивый,это Брежнев Л.И..Правда при его правлении я ещё пешком под стол ходил,но мой отец был очень близок с семьёй Брежнева.Да и я уже кое-что знал.

Марина

При нем было все понятно и спокойно.

Александр Шебалин .

Да,и это факт.

Хронит Бронхический

Под маской хамства - тупость и отчаяние...

Улугбек

Тонкое у Вас, Мариночка, наблюдение!!!

Марина

☕🍰

Улугбек

💁‍♀️

Леонид 獅子急 Шестаков

под шубой оказалась не селёдка...

Марина

☺️

Ст
Старый

Лучше тебе не знать что под ними

Лукас Шакал

все люди двуличные ублюдки

Котэ Живущий На Излучине

Мало того, лицемерие ))))

Галина

Марина ,кто что видит .

Марина

🌹

Алексей

Знаете, Вы правы!

Марго Беккер

🤷‍♂️🙃🤷‍♂️

Дмитрий Каракозиди

И даже триЛичия.

Марина

Точно.

Ёл
Ёлка

Маски носят все

Георгий Селезнев

Нет, не все...)) Я не ношу, поэтому испытываю неудобство и страшные мучения от правды жизни.

Ёл
Ёлка

😊

Влад Паладин

Да сплошное ! 😀

Ой Ля Ля

В тихом омуте))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Продешевила)))

Марина

)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Там вагон и тележка масок...

Александр Грызлов

Есть и такое

Eduard Mielke

🖼

Марина

☺️

Eduard Mielke

😁👌🌹

Марина

😉

Сидящий На Берегу Реки.

Это хорошо.