Ами♡

Отец за день говорит только привет... а так все время .. проводит около телика... постоянно... Это нормально??!!<<--этот вопрос я задавала до 2 месяца до смерти отца....😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭его больше нееееееееееттттт за чтооооо

Ответы
♬ Василий ♬ Васильевич ♬

У меня отец вроде жив бросил меня в 4 года я его 30 лет не видел хотя живёт в полчаса езды по городу - с детства сделал всё чтобы мы не общались хотя я в детстве пытался - сейчас он мне не нужен ни живой ни мёртвый ..... его давно нет в моей жизни..... за что он так со мной..... я ему ребёнок ничего плохого не сделал даже если они с моей матерю и не ужились я в этом не виноват....

Георгий Макаров

А этот вопрос заставил меня задуматься. Вроде бы я со своим отцом вместе живу, но общаемся мало. Хотя иногда, бывает, мне хочется с нм поговорить. Опять же, надо ещё подобрать подходящий момент, чтобы не наткнуться на слово "Заткнись!"

Ан
Андрей)

я сожалею что у тебя так получилось,я от отца тоже постоянно слышал только привет и все так постоянно то на работе или возле телика,нужно жить дальшени чего не вернешь уже

Ѻлегъ

соболезную, Камила. но, вопрос поставлен не верно, не получишь ты на него ответ... спрашивай для чего, с какой целью его не стало... 😞

Ѻлегъ

да, три с половиной года назад...

Ами♡

Соболезную....вам тоже тяжеело...и сынуу тоже.....я думала я одна такая😭

Ѻлегъ

знаешь, когда супруги не стало, я недоумевал, почему птицы не перестали петь... почему люди всё так же куда то спешат и улыбаются... пойми, девочка, жизнь не остановилась, она по прежнему прекрасна и удивительна. всё самое хорошее у тебя ещё впереди. потеря отца невосполнима, но ты должна стать счастливой, для него. ведь он всегда будет рядом

Ами♡

😭😭жалко вашуу супругууу. ....я сооласна с вамиии

Ѻлегъ

благодарю тебя. 😞

..... V

успокойтесь это не ваша вина то что вы плачете это нечего не изменить держитесь жизнь такая !😞

Ами♡

У меняя то же самоее😭😭😭

..... V

понимаю как это больно ! но единственный что я могу для свою маму это я делаю молитва читат для неё ! а ты ?

..... V

Машаллах! а ты читаешь намаз для свой отец?

Ами♡

Делаю ли я за него намаз???Неет...сказали нельзя так....нужно сначала все свои сделать потом....за папу.....иншаллах сделаю...Делаю зикур....отцу... салават........читаю аль фатиху...кулху)))

..... V

естественно с начало свои а потом хатя бы два раката ради него после Иша Иншаалах ему будет легче дай ему Аллах крепкий Иман !!!!

Суссанна

он так прятался от реальной жизни,успокойся и иди своей дорогой....он свою прошел как выбрал сам...

Суссанна

✋

Галина Багаева

Что имели,не жалели, потерявши плачем?

Ами♡

Даа😭😭😭😭😭

Галина Багаева

Родителей терять тяжело,держись, милая! Молись за него!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

все пиздец, чем он болел?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а не во сне хотела? страшно 😭

Ами♡

Нет хотелось бы еще раз во снп встретить😭😔

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

думаю встретишь 😭

Ами♡

😊😊спасиб за поддержку☺️😊

Алексей О.

Спасибо за напоминание

Владимир Былинович

Вы чтото пропустили

Владимир Былинович

Просто привет , нехотел достовлять беспокойство , был сильным

Владимир Былинович

Это уже не изменить и не вернуть , надо помнить хорошее