Ол
Ольга

Как вы относитесь к общению из вежливости?

Ответы
Виктория)

Перекинуться парой фраз, в рабочей обстановке... Нормально... А постоянно и когда не хочется, нет... Иногда с человеком даже просто сидеть рядом и молчать норм, мне вообще не всегда говорить хочется...

Изольда Мухоморова

Смотря между кем и кем. Если это, допустим, коллеги по работе или соседи по лестничной площадке, то вполне нормально вежливо здороваться и/или обмениваться репликами в стиле "small talk".

Артёмка

Положительно стариков и взрослых всегда нужно почитать и уважать. Так есть, так всегда было во все времена и так будет всегда. Неуважение старших ни к чему хорошему вас не приведёт.

Александр Захаров

Отрицательно. Это лицемерие. Да, называю вещи своими именами. Так как гостевой брак- блядство. Не ищите своему безнравственному поведению оправдания. Будьте же искренними.

*В Моих Руках*

Могу поддержать разговор из вежливости исходя из ситуации , но общаться на постоянной основе не стану.....

Андрей Акбаров

если человек пожилой общаюсь из уважения к возрасту, а если молодой стараюсь откланяться

Sniper In The Night-Степан

прошу прощения за сравнение как к сексу в презервативе. вроде секс есть, но души нет...

Алекс Венцель

Из вежливости никого не посылаю, а если собеседник неприятен просто прощаюсь с ним...

Валериан Загородний

Беседу веду спокойным тоном. Если грубят, хамеют - в ЧС. Так апокойнее.

До
Добрый

Ну так, что бы не поставить в не ловкое положение... Просто выслушать

До
Добрый

Вообще не всё!)) Но есть исключения☝😜

До
Добрый

Где я прокололся?)))))

До
Добрый

Не ругай так...)) Обычно не косячу)))

До
Добрый

Хотя, так для профилактики)))

До
Добрый

Вот удивлчшь своей проницательностью))

Сергей Пастухов

Можно какое-то время потерпеть.
Дальше либо привыкнешь, либо adios.

Черная Мамба 🇷🇺

Если так общаются, значит кому то от кого то что то нужно

Павел Пахин

Как насчёт корпоративной этики ??

Черная Мамба 🇷🇺

Так если она корпоративная, значит все таки кому то от кого то что то надо))

Павел Пахин

Не факт )) если с разных отделов и люто ненавидят дружку ...приходиться улыбаться и кланяться ))

Черная Мамба 🇷🇺

Вооот стало быть приходится в итоге то) значит нужно))

Ti
Timofej

прекрасно! но только если до этого выпил 2 литра пуэра...))

Романа

Нормально. Не тявкать же на всех, обращающихся к тебе.

Ел
Елена

😁👍

Сергей Пастухов

А так хочется потявкать... но воспитание мешает.

Ел
Елена

Поэтому мяукаем😁

Ел
Елена

Хорошего выходного дня всем)

Lаzy

Как к необходимости. Часто- это просто необходимо.

Anastasia Anastasia

Не очень хорошо, но иногда это просто необходимо)

Вася У

Положительно, вежливость - лучшее оружие вора😄

Ол
Ольга

Кому? Лишь бы вам во благо😁

Вася У

Какая ты внимательная то🤣🤣🤣🤣

Ол
Ольга

Блин не может быть лишним😁

Вася У

Хотя да, блин с красной икрой и вином👍

Вася У

Спасибо за комплимент, ты тоже ничего многоточка)))

Ол
Ольга

Эх Вася, Вася нам ли жить в печали🤣🤣🤣

Вася У

Конечно, зачем вам печаль)))

Евгений Во-Ин

а что тут не правильно? поздорваться с соседями?

Фан-Фан Тюльпан

Она должна быть неотъемлемой частью диалога 🙂

Valerii Gassii

ну если они по необходимости, а как по другому?