Ол
Ольга

Как вы относитесь к общению из вежливости?

Ответы
Виктория)

Перекинуться парой фраз, в рабочей обстановке... Нормально... А постоянно и когда не хочется, нет... Иногда с человеком даже просто сидеть рядом и молчать норм, мне вообще не всегда говорить хочется...

Ол
Ольга

Согласна

Изольда Мухоморова

Смотря между кем и кем. Если это, допустим, коллеги по работе или соседи по лестничной площадке, то вполне нормально вежливо здороваться и/или обмениваться репликами в стиле "small talk".

Артёмка

Положительно стариков и взрослых всегда нужно почитать и уважать. Так есть, так всегда было во все времена и так будет всегда. Неуважение старших ни к чему хорошему вас не приведёт.

Александр Захаров

Отрицательно. Это лицемерие. Да, называю вещи своими именами. Так как гостевой брак- блядство. Не ищите своему безнравственному поведению оправдания. Будьте же искренними.

*В Моих Руках*

Могу поддержать разговор из вежливости исходя из ситуации , но общаться на постоянной основе не стану.....

Андрей Акбаров

если человек пожилой общаюсь из уважения к возрасту, а если молодой стараюсь откланяться

Степан Головачевский

прошу прощения за сравнение как к сексу в презервативе. вроде секс есть, но души нет...

Алекс Венцель

Из вежливости никого не посылаю, а если собеседник неприятен просто прощаюсь с ним...

Валериан Загородний

Беседу веду спокойным тоном. Если грубят, хамеют - в ЧС. Так апокойнее.

До
Добрый

Ну так, что бы не поставить в не ловкое положение... Просто выслушать

Ол
Ольга

Не буду))

До
Добрый

Хотя, так для профилактики)))

Ол
Ольга

Чтоб не повадно?))))

До
Добрый

Вот удивлчшь своей проницательностью))

Ол
Ольга

)))

Сергей Пастухов

Можно какое-то время потерпеть.
Дальше либо привыкнешь, либо adios.

Черная Мамба 🇷🇺

Если так общаются, значит кому то от кого то что то нужно

Ол
Ольга

Возможно

Павел Пахин

Как насчёт корпоративной этики ??

Черная Мамба 🇷🇺

Так если она корпоративная, значит все таки кому то от кого то что то надо))

Павел Пахин

Не факт )) если с разных отделов и люто ненавидят дружку ...приходиться улыбаться и кланяться ))

Черная Мамба 🇷🇺

Вооот стало быть приходится в итоге то) значит нужно))

Ti
Timofej

прекрасно! но только если до этого выпил 2 литра пуэра...))

Романа

Нормально. Не тявкать же на всех, обращающихся к тебе.

He
Helen

😁👍

Сергей Пастухов

А так хочется потявкать... но воспитание мешает.

He
Helen

Поэтому мяукаем😁

He
Helen

Хорошего выходного дня всем)

Lаzy

Как к необходимости. Часто- это просто необходимо.

Anastasia Anastasia

Не очень хорошо, но иногда это просто необходимо)

Вася У

Положительно, вежливость - лучшее оружие вора😄

Ол
Ольга

Не надо нам)))

Вася У

Добра и позитива Вам😉

Ол
Ольга

Взаимно☺️

Вася У

Ол
Ольга

😁👍

Евгений Во-Ин

а что тут не правильно? поздорваться с соседями?

Максим Jw

Она должна быть неотъемлемой частью диалога 🙂

Valerii Gassii

ну если они по необходимости, а как по другому?