Маргарита Судакова

С чего начать первый прикорм ребёнку в 6 месяцев?

Ответы
Валерия Калашникова

Что так поздно прикорм начинаете? С врачом посоветуйтесь, он Вашего ребенка лучше знает

Маргарита Судакова

Поздно?)хм...раньше прикармливать с 4-х рекомендовали, сейчас с 6-ти. С маминым молоком в порядке

Валерия Калашникова

с 3-х соки вводят, с 4-х фруктовые пюре, 5 - каши с фруктми, овощное пюре, 6 - творог

Роман Матвеев

Не вижу смысла здесь это спрашивать. Читайте в инете или к врачу сходите

начните с колбасы

Евгения Пихтилева

с супчиков , пюре.

Фёдор Травин

С манной каши