Данила

Бля , даже у Дьявола нет спутницы . Получается , что сам князь тьмы , отец страданий , ужаса и боли не согласен на 3.14здец в виде отношений , Куда я -то лезу ?

Ответы
Ѻлегъ

Данил, дело то в том, что Дьявол (Сатанаил) по своей сути гермафродит и у творений его этот признак имел место быть, пока они не иринировали среди людей

Николай Балакирев

А что, самообеспеченность, независимость, логично 😄😃 Минус потребность

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у него целые секты " невест Сатаны" ... а у вас... кроме " дуньки кулаковой" естессна....мм????

Данила

Блеать реально шурик ))

Склифосовский

А ты рискни ))) может Бог одним глазком и за тобой присмотрит)))

Данила

😁

Clan

Аонотенадо? Прикинь сначала так-сяк...)))

Данила

😁

Ҭɑлùя

Туда, куда даже дьяволу не снилось)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Действительно, Вы слишком красивы

Данила

Само собой , а кто то сомневается что ли

Ма
Марина

Есть, лилит, первая жена адама

Данила

Почему ? может я кругозор расширяю

Ма
Марина

Что именно почему?

Данила

Поднять подняли а разбудить забыли ? Почему я не могу спросить про евангелие ??

Ма
Марина

Вы спросили про выдержку из него по поводу лилит, опровергая мою версию о ней. Соответственно вы заранее не знали ничего, раз пишите что повышали так сказать кругозор

Данила

ok и где они ?

Киберпсихоз

Ему это не нужно,а вам?

Валерий Ратников 🇨🇳

потому он и бесится.

Галина Судакова

да все у него есть

Марьяна Иванникова

и не лезь