Антон Инкогнито

сегодня хочу поднять такую тему.... автоматизация труда.... все каким либо поводом были в ней замешаны кого то отправляли на переобучение кое кто был уволен потому что автоматизация заменила человека и чем больше автоматизируют производство тем больше безработицы .... отсюда вопрос автоматизация хорошо или плохо?

Ответы
Tatiana Lutovinova

если бы все делали правильно, а не через одно место, то люди бы освободились для более творческой работы...и было бы хорошо...

Людмила Слепова

Хорошо, потому что труд становится легче и быстрее. И плохо, что людей увольняют.

Ар
Арина

согласна,но и виды работ для небрезгующих очень много появились

Людмила Шварева

Человечество шагает вперед, без нее уже не получиться

Мышка@@@@@ Минск

при разумном распределении......хорошо.Привет Антон!!!

Вера Горбачева

это не ко мне а президенту..модернизацию он придумал

Юлия Бражникова

С какой то стороны хорошо, а с какой то плохо

L*
Lena4Ka ***

это очень хорошо, мне в работе это помогает

Галина Бортникова

Автоматизация без человека ноль.

Володя Камский

Плохо..скоро людей заменят(