Са
Сарс

Была бы такая услуга – сны на заказ… Говорят, все приходит вовремя, если научиться ждать... Я – научилась... Я – жду…

Ответы
Кактус Цветущий

жди... но, помни... под лежачий камень вода не потечет...

А.
Александр . Ялта (Крым)

Найдите в ин-те Вадима Зеланда - он научит

Jon Bon Jovi

умеющим ждать достается самое лучшее

Са
Сарс

а мне не лучшее и не надо...

Жена Дракона

все получится!!!

Александр Медведев

И давно ждешь?

Са
Сарс

могу и долго ждать.... если есть смысл))))

Александр Медведев

Машенька! Здесь не ждать надо, а учиться засыпать... Могу поделиться собственным опытом...В свое время я научился засыпать... Однажды поехал на дачу... после бессонной ночи... В маршрутке - заснул прямо в дельта-фазе.... На конечной меня вынесли из маршрутки, вызвали скорую и отвезли в больницу... Там меня обследовали аж две неднли: не верили, что я просто спал...

Са
Сарс

ну я же не могу спать так долго... у меня же ...

Александр Медведев

Если надо будет - сможешь...

Александр Медведев

Тогда не спи... пока сможешь...

Denis S

сны обманчивы

Са
Сарс

даааааа*********???????????