O X A N A

У вас есть своя ферма? Вы на ней майните? Живёте? Живность разводите? Или играете?😉

Ответы
Иван Иванович

У меня соя фермочка дома.. Кроликов штук 25 сейчас..И еще скоро приплод будет.. так что.

O X A N A

Отлично!

O X A N A

Серьезные ребята!

Студент Валера)))

Хорошая тема но масштабы сложно поддерживать. Биржевые торги более практичны

O X A N A

Главное, чтобы получалось зарабатывать.

Студент Валера)))

Главное что бы это стабильно было!)))Зарабатывать не сложно , стабильность поддерживать не просто.

O X A N A

Верю.

По
Половинка

Ферму забросили, выводить сложно, грабют народ этими процентами(((

O X A N A

А какая у вас была?

По
Половинка

А не скажу, вдруг вы агент)))

O X A N A

Торговый)))))))))))))))

По
Половинка

Аха,ха,ха!!!!!!

O X A N A

😎 Миссис Смит

Левтеров Василий

У ког есть ферма,тому некогда бездельничать на ответах.

O X A N A

))))))

Владимир Гордейчик

котят не надо .. путаются под ногами .. 😊

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вообще не играю в виртуальные игры

O X A N A

Не, надо всё таки хоть поверхностно, но в теме быть. Иначе безвозвратно отстанешь.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не стремлюсь быть в курсе всех событий, особенно тех, в которых не разбираюсь.

O X A N A

Мне интересно просто. Но я, к примеру, не смотрю телевизор совсем. Поэтому не в курсе тех новостей. В инете что увидела, то и знаю.

O X A N A

Да и я))

Сергей Павлович

Есть всё.

O X A N A

Майните потихоньку или на широкую ногу?

Сергей Павлович

Для себя и семьи.

O X A N A

На АвтоВАЗе не Ваше оборудование нашли?)

Сергей Павлович

Я бы своё не отправил туда.