Сергей Громов

Почему на плакатах-"Берегите лес. Лес наше богатство." Не указывают чье именно?

Ответы
Анатолий Басанкович

к другу приехал кузен из США.он там и родлся.едут они по трасее,то говорит:хочу пи-пи.друган тормозит,в лес.справили нужду,другпн:поехали?тот замер.а чей это лес?наш,уверенно:маркиза карабаса!америкос:давай постоим,подышим!у нас такого,ПРОСТО,НЕТ!!!!!!!!!!!!

Галина Золотарева

и у нас такая же история с лесом!🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌑🌚

Сергей Громов

мы то знаем чье, но толку....

Олег Горохов

Или вот надптсь лесное хозяйство- дествительно хозяйство леса?

Райхон

вроде бы -народное достояние....Но.народ не уверен.

Сергей Громов

тихой цапой нас подвели к тому, что у нас нет ничего, кроме себя..

Райхон

народ гудит.проявляет недовольствие

Ольга Николаева

"Берегите природу, мать вашу" - а здесь указано)

Сергей Громов

Да... Отношение к матерям теперь неоднозначно.

Татьяна Рычкова

Лес очищает воздух . поэтому и надо его беречь.

Сергей Громов

С таким подходом к собственности вместо леса один воздух скоро останется. ВОРУЮТ.

Фило Софочка

писали бы прямо-сынка Сердюкова богатство

Сергей Громов

Во во! Тогда бы и я пару елок завалил)))

Фило Софочка

ворюг бы этих кто завалил!

Сергей Громов

За время их правления площадь лесов в Ленинградской обл. сократилась в 30 раз((((

Фило Софочка

я недавно поехала в Перово по делу,не ездила в ту сторону лет 15, я обалдела-вдоль дороги пустошь вместо леса

Галина

и так всем понятно: чьи недра -того и лес...

Сергей Громов

Хорошо сказано!

Серафима Червякова

Смешно!! Кто же скажет о своем богатстве?

Е!
Евгения !!!!!!!

Надеются что читать будут умные люди.

Сергей Громов

И поймут, что умникам уже ничего не принадлежит?

Angelina Goncharova

все вокруг народное , все вокруг моё .

Сергей Громов

Вот тут то я и задумался... Принадлежу ли я к народу))))

Angelina Goncharova

Или - берегите природу - мать вашу!

Миронов Николай

Зато четко! Газ-- народное достояние!

Сергей Громов

Которого нас лишили)))

Olga Karpenko

Там же не написано:ВАШЕ богатство !!!

Olga Karpenko

Это уже беспредел!!!Убила б гадов!!!

Сергей Громов

И я, но уже на всех моих сил не хватит.

Olga Karpenko

Нужно друга-киллера иметь всегда в запасе!!!😂

Сергей Громов

Мокруха. однако, а на воле так хорошо)))) Некому настучать, с этим никто не борется, все в одной связке...

Olga Karpenko

Ну вот!!!Вас же предупреждали сразу:НАШЕ БОГАТСТВО!!!, т.е.ИХ!!!!

Елена

молодец! все прихватизировано!!

Елена

молодец! все прихватизировано!!

Валерий Янковский

Очень правильное ПРИМЕЧАНИЕ!!!

Николаич

про нефть и газ плакатов нету

Марина Григоревская

Общее... потому так и берегут

Ирина

чтобы берегли безвозмездно

Сергей Громов

Еще Маркс говорил, что создать материально техническую базу для построения нового общества гораздо легче, чем переделать сознание людей...

Ирина

не читала

Сергей Громов

Так все и дело в том, что те- кто учил нас как строить новое общество, к первоисточникам не притрагивались.

Ирина

думали что каждая кухарка сможет управлять государством

Сергей Громов

Все они переврали. " Каждая кухарка должна учиться управлять государством". Между учиться и управлять-пропасть.

Елена(Старые Васюки)

Хорошая тема.Скоро будут.

Елена(Старые Васюки)

Господи,Именно это и привело к революции 100 лет назад!!!!Никто не стар,чтобы в РАМКАХ ЗАКОНА.при соответствующем уровне ОБРАЗОВАНИЯ-ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА!!!!

Сергей Громов

Вечная им память) Вы сами то пробовали?

Елена(Старые Васюки)

Отстаивали.И получалось.

Сергей Громов

Тут уже без подробностей не обойтись.Не верю. Кстати, за какую партию будете голосовать? Я к тому, что борьба за сохранение природных ресурсов и природы вообще, должна быть включена в программу. Ну хотя бы)))

Елена(Старые Васюки)

Думаем.....Причем серьезно.У "Яблочников"-есть мысли.Коммуняки....ХОРОШО ГОВОРЯТ....Но ,как до дела доходит-УВЫ....