Нонна Тёмина

я хочу замуж, но не могу найти подходящую кандидатуру себе, что делать?

Ответы
Светлана Попова

Ты перепрыгнула . Делай все по порядку. Сначала пригласи мужчину.. А потом уже желай с ним семью.. А то Посылаешь вселенной запрос ЗАМУЖ... А она не понимает с кем.. Если вы одна... Купите тапочки мужские домой того размера которого хотите чтоб муж был.. Зубную щетку положите ... Купите трусы ему желанного размера.. И представьте что он живет с Вами уже... Когда сильно верите... Это сбывается... Вот увидите

Дэвид Хастл

Не паникуй 😉 и для начала убери Гомера с авки 😉 а хороших кандидатур много, нужно просто посмотреть в душу искренне))

Nildar Shaipov

выходи за того кто тебя любит. хоть за не состоятельного. лучше жить с любящим человеком чем жить как никто

Макс Тяпков

у вас на фото гомер. Советую поставить Лизу. она вроде положительнее-гомера да и привлекательнее

Genadij Kozlovskij

Любовь нельзя найти, её можно только встретить... Но можно и без любви- тогда ищите и обрящите

Anatoliy Porubay

сильно хочешь? если время не поджимает то лучше не торопись найдется твоя судьба

Николай Бунтарский

Хочу жену, и та же проблема. Уже готов за женой ехатьна другой край страны.

Николай Бунтарский

Я в россии и в добавок военный. Как ты думаешь мне к границе украины стоит хотя бы приближаться?))))

Нонна Тёмина

стоит но после войны, и после этого бардака

Николай Бунтарский

Чувствую что конец этого всего не скоро.

Aurel Habasesku

сходи в секs шоп , а если реально то у тебя збитый прицэл 🙂

Ал
Алексей

А кому Вы нужны и почему Вы считаете, что нужны кому-то ?

Ал
Алексей

А каковы критерии подходящей кандидатуры ?

Ал
Алексей

Вы хотите найти подходящую кандидатуру выйди замуж, но не можете сформировать критерии этой кандидатуры. Вы для начала определитесь что Вы хотите !

Сергей Королюк

искать не нужно,подходящая кандидатура сама найдётся

Тот Самый ***

Вот, прямо так сразу - и замуж...? А поговорить..? 🙂

Тот Самый ***

Именно. Тот, кто уже кое-что успел понять. Вот, именно поэтому я - откажусь. 😉

Нонна Тёмина

о начинается!!!)) Вам что не хочется вообще?

Тот Самый ***

А разве это значит - все равно с кем..?

Бес Призорник

Найдите не подходящую и подойдите к ней сама.

Саша Валентий

фильтр на требования к кандидату поставь!!! 😉

Саша Валентий

завышенные требования,но это мое мнение!!!

Саша Валентий

тогда не жалуйся!!!бери подходящего и развивай в нем самые лучшие качества!!!

Dias Migel

искать дальше,так как жизнь твоя и жить тебе

Денис Грешилов

это не так просто как будто сходить по хлеб

Клим Лядов

само найдется а если нет то ты ассоциальна

Дмитрий Герасимов

я подойду,кандидат какой я там по счёту

Сергей Pw

может выйти на улицу и погулять пойти

Сергей Pw

ну значит изменитесь в себе сначало

Сергей Pw

значит не там ищете ! просто живите и радуйтесь а он вас сам найдет проверино лично!

Juri Ditte

бабы маются. девки замуж собираются...

User Нет

Снимать штаны и .... Ходить как робот)))